Том Круз — рестлер! Школьный друг рассказал о борцовском прошлом звезды

Оказывается, еще подростком Том Круз готовился к будущей кинокарьере — по крайней мере, к участию в остросюжетных экшенах и каскадерским трюкам. Во время учебы в старшей школе Глен Ридж в Нью Джерси он серьезно занимался борьбой — это подтверждают недавно обнаруженные фото и рассказ капитана команды, Тома Джарретта.

Джарретт, которого друзья называли просто Ти Джей, очень тепло отзывается о своем бывшем «подчиненном». Он считает, что нынешний успех Круза вполне заслуженный. «Том всегда был энергичным и предприимчивым, но очень хорошим парнем. Не могу сказать о нем ничего плохого».

В Глен Ридже Круз жил и учился с 15 лет — тогда его мать во второй раз вышла замуж и семья переехала в Нью-Джерси. Нового «папочку» Том воспринимал не очень хорошо, и, по словам Ти Джея, именно борьба позволила парню справиться с агрессией, научиться контролировать свой ум и свое тело (наверно, нем занимайся мелкий по сложению Том спортом, он выглядел бы настоящим хлюпиком). Кроме того, участие в спортивной команде позволило новичку Крузу влиться в школьный коллектив и создать себе авторитет.

Правда, в конце концов Крузу оставил борьбу. Он получил серьезную травму и не мог больше тренироваться и участвовать с состязаниях — и, чтоб не страдать от безделья, Том пришел на пробы школьного спектакля. И, как не трудно догадаться, нашел свое призвание — отнюдь не в спорте.
Том на соревнованиях

Здесь его видно лучше

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *