Прохор Шаляпин довел маму до инфаркта

Елену Клескину, мать Прохора Шаляпина, госпитализировали с сердечным приступом. Женщину окончательно добило известие о том, что ее сын уже назначил дату свадьбы и даже купил билеты для свадебного путешествия.

О том, что так тревожит Клескину, в СМИ судачат уже не первый месяц: все дело в том, что избранница Шаляпина — бизнесвумен Лариса Копенкина, старше его почти на 30 лет. Мало того — сама страждущая мать младше своей будущей невестки.

Елена уже неоднократно высказывалась против женитьбы сына. На шоу «Пусть говорят» у Андрея Малахова она завила, что пребывает в ужасе от выбора своего отпрыска и будет бороться с неугодным браком всеми правдами и неправдами.

Прохор уже проведал маму в больнице и говорит, что у нее все хорошо, также высказывая надежду на то, что ее в скором времени выпишут. Правда, избавлять мамман от главного источника всех ее переживаний он не собирается и скандальная свадьба таки состоится.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Ничего святого нету..маму довести до инфаркта.со своей хварьёй старой мозг потерял….

  2. Аватар ariadnats:

    Мозг как раз и не потерял. Другое потерял. Вроде бы смотришь, в Голливуде все больше пар, где женщины намного старше своих избранников. А вот смотришь на эту тетю, и вспоминается Мадонна, Дженифер Лопем, шерон Стоун, Деми Мур -в первом случае прям извращением попахивает. Тетю понять можно, все мы хотим любви и ласки в независимости от возраста, но с лицом что-то нужно делать. А Прохор Шаляпин — обычный альфонс.

  3. Аватар Ja:

    Жиголо и даже этого не скрывает, а жёнушку видимо всё устраивает, пиар и всё такое.

  4. Аватар yulka:

    маму не щадит, конечно. такая сильная тяга к обеспеченной и роскошной жизни у мальчика.. ладно бы геронтофилом был бы)) а то- откровенный , беззастенчивый рассчет
     

  5. Аватар Тати:

    а мне кажется что он все- таки по мальчикам :mrgreen:

  6. Аватар aga:

    А мне здается, самый тяжелый пациент тут невеста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *