Ева Мендес не может говорить о Райане Гослинге

Ева Мендес снялась в фотосессии для журнала The Edit и разочаровала редакцию тем, что наотрез отказалась разговаривать об отношениях с Райаном Гослингом. «Извините, но я молчок.Да, я такая странная. Я в буквальном смысле теряют способность говорить на таких вопросах», — заявила актриса. Мендес настаивает, что ни с кем не обсуждает личную жизнь и тщательно охраняет своих близких от шумихи.

Зато про общий с Райаном фильм «Место под соснами» Еве удалось произнести пару фраз. «Впервые я почувствовала, что играю настоящего реального человека. Когда я посмотрела фильм, то подумала: «Боже, это же настоящая женщина с настоящими проблемами и болью в глазах!» Для меня это много значило».

Ева призналась, что хотела бы сняться с Пенелопой Крус у Педро Альмодовара. «Пенелопа — одна из лучших. Я верю в то, что семена дают всходы — если восхищаешься чьей-то работой, то надо говорить об этом».

Ева Мендес

Ева Мендес

Ева Мендес

Ева Мендес

Ева Мендес

Ева Мендес

Ева Мендес

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар July:

    Красавица и неплохая актриса! Но почему-то мне думается, что в первую обойму звезд она уже не попадет:(

  2. Аватар serena:

    Актриса она так себе. Упомянутый ею персонаж в «Соснах» получился бледный и невнятный. Похожий персонаж был у Кари Маллиган в «Драйве», и она смотрелась как-то органичней и ярче.

    Но при всём при этом жутко везучая тётка, ибо её парень — Райан Гослинг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *