Закари Куинто бросит кино ради театра?

Закари Куинто признался, что Голливуд никогда особенно его не привлекал, и он бы с радостью вовсе бросил кино, если бы ему предоставилась возможность работать исключительно в театре. Собственно, сейчас он как никогда близок к осуществлению этой своей мечты — Зак занят в новой бродвейской трактовке знаменитой пьесы Теннесси Уильямса «Стеклянный зверинец» и очень этому факту рад.

Актер признался, что занимается театром с тех пор, как ему исполнилось десять: «Я заклинен на театре. Это моя жизнь.  Если бы я мог зарабатывать на жизнь, занимаясь только театром, а я чувствую, что вообще-то мог бы. Сегодня я пошел на работу пешком. Я так делаю последние несколько дней, поскольку на улицах так красиво. И вот иду я и думаю: «Вот она. моя жизнь — я живу на Манхеттене, о чем всегда мечтал, я иду в свой театр на Бродвее, где буду играть Теннесси Уильямса. Не все для меня потеряно».

Что же, мы, конечно, рады тому, что мечты Закари сбываются, но все-таки надеемся, что он подумает не только о себе и театралах, но и о кинозрителях — они тоже его любят и хотят видеть.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *