Майли Сайрус хочет в космос

Майли Сайрус близка к осуществлению одной своей давней мечты. Поп-звезда с детства хотела полететь в космос, однако раньше для этого необходимо было стать профессиональным астронавтом, а это в планы девушки не входило. Но нынче, когда компания Virgin Galactic взялась за нелегкий труд налаживания туристических полетов к звездам, Майли говорит, что готова на все, лишь бы оказаться на борту первого туристического космолайнера, который должен стартовать на орбиту Земли уже в следующем году.

«Я всегда мечтала отправиться в космос, — говорит певица. — И однажды отправлюсь! Virgin Galactic отправляет корабль в следующем году, и я уже сейчас стараюсь попасть на его борт. У меня есть друг, который инвестировал в этот проект деньги, так что он может посодействовать. Хочу быть одной из первых!»

Заметим, не она одна — Джастин Бибер, к примеру, еще в июне забронировал себе местечко на космолете Virgin Galactic. Среди других звездных желающих поглядеть на Землю из космоса — Том Хэнкс, Брэд Питт и Эштон Кутчер.

Что же до Майли, надеемся, она покажет язык инопланетянам — если, конечно, такое ей встретятся-)

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар оксана:

    улетела бы она да и не возвращалась

  2. Аватар serena:

    Вот-вот, высадить бы её где-нибудь на Марсе да и оставить. Для перевоспитания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *