Прохор Шаляпин — откровенно о свадьбе

Прохор Шаляпин нынче у в любимчиках у прессы — трудно представить себе более горячий повод для публикаций, чем женитьба 29-летнего певуна на матроне откровенно бальзаковского возраста. Самого Прошу это расстраивает — он бы предпочел, чтоб говорили о его творчестве, которое определенно меркнет по сравнению со скандалами.

Недавно Шаляпин поделился своими сокровенными мыслями и предстоящей свадьбе с 51-летней бизнесвумэн Ларисой Копенкиной. Прохор говорит, что не винит репортеров в излишнем внимании — но отменять свадьбу из-за того, что кому-то кажется странным союз юнца и зрелой дамы, он не собирается. При том, что союз не по душе не одним лишь посторонним злопыхателям — родную мать певца выбор сына в буквальном смысле довел до инфаркта.

Прохор говорит, что с Ларисой он чувствует себя нужным миру, спокойным…Как за каменной стеной. Что ж, в современном мир все уже давно кувыркнулось с ног на голову, так что кардинальная смена ролевых позиций — не такая уж невидаль.

При этом Шаляпин говорит, что не строит планов на будущее и не исключает того, что его чувства к великовозрастной Джульетте могут притухнуть. Хорошая почва для грядущего отступления — а я не зарекался, мол, помните?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар adam:

    да пусть уже жениться бога ради

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *