Влад Топалов не прижился на «Острове»

На днях НТВ представило новую вариацию на тему полюбившегося многим «Последнего героя» — проект «Остров». Как и в любом реалити-шоу, каждую неделею его должен покинуть один из участников, и, как известно, обидней всего уходить первым. Эта непростая участь досталась певцу Владу Топалову, который достойно принял поражение.

В общем, Топалов сам поднял вопрос о том, чтоб его удалили с проекта — парень повредил ногу и ему сильно досаждала травма. Ясное дело, что больная конечность не позволяла Владу участвовать в конкурсах наравне со здоровыми участниками и, очевидно, но не хотел чувствовать себя слабым.

Впрочем, раненого бойца сбросили со счетов отнюдь не все его коллеги по проекту. На вечернем совете голоса разделились и наравне с Топаловым рисковала участием в проекте Инна Жиркова (одиозная миссис, у которой возникли сложности с вопросом о том, вокург чего вращается земля). Решающим стало мнение американца Джона Уоррена. Он вынес вердикт Владу, но не потому, что считает певца слабаком, а наоборот — чтоб избавиться от сильного конкурента.

Топалов посчитал, что выгнать его -справедливое решение, так как кому-то все нужно покинуть проект. Тем не менее, Влад сказал, что будет скучать за «Островом», ведь опыт, который преподносит шоу уникален.

Оставшиеся на «Острове» участники продолжают борьбу за денежный приз. Максимум, который может выиграть победитель — 15 миллионов, но сумма выигрыша зависит от того, сколько «золотишка» добудут участники во время конкурсов. Пока они сумели заработать 2 миллиона, но это — только начала шоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *