Беременные звезды, которые рискнули сняться обнаженными

Жена Дмитрия Диброва заявила о том, что планирует сняться «ню» и нас заинтересовало — а кто вдохновил ее на такой шаг? Ведь обнаженные снимки дам «в положении» — отнюдь не редкость, и до Полины Дибровой в формате «1,5 человека» снимались и более известные личности. В общем, это не удивительно — в ожидании чуда женщина обычно расцветает, ее красота играет новыми красками. Мы нашли обложки журналов и снимки разных лет, на которых позируют беременные и счастливые знаменитости — совсем без одежды или с условным минимумом «брони».

Кстати, особой оригинальностью эти снимки обычно не отличаются, почти все дамы принимают одну и ту же позу: прикрывают руками грудь и поддерживают живот рукой. Это своего рода беспроигрышный шаблон, который от многочисленного тиражирования не стал менее трогательным и чувственным.

Одной из первых, кто практиковал беременную обнаженку стала Деми Мур — ее снимок с огромным пузом для обложки Vanity Fair стал образцом для подражания последующих мамочек-ню.

 

Клаудия Шифер для Vogue
Бритни Спирс Harpers Bazar
Снова Бритни — для Ок. Внешний вид звезды вызвал бюрю возмущения — не всем пришлись по душе отросшие корни и купальник в горошек.
Неподаржаемая Моника Белуччи для Vanity Fair
Миранда Керр — вот уж она грудь и не думает прятать
Милла Йовович. Звезда очень забавно отзывалась о том, как выглядела во время беременности: говорил, что похожа на русскую крестьянку. При этом, своей новой внешностью ранее «мальчиковатая» звезда была довольно — ей нравилось чувствовать себя женственной…И собственная задница.
Еще одна обложка для Vanity Fair — Ева Герцигова в эротичном белье
Кристина Агилера для Marie Claire
Еще одна Кристина — голая, но на каблуках
Синди Кроуфорд — черно-белый минимализм для журнала с минималистичным названием W

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Вадим:

    А ведь всё начиналось с Деми Мур. 

    Хотя ….. 

  2. Аватар Юлия:

    «Непотдаржаемая» Моника..мммм

  3. Аватар Олеся:

    Сережа Зверев вылитая Клаудия Шифер на данном фото

  4. Аватар Irina:

    Какое отношение к «звездам» имеет Полина (в замужестве Диброва)? И кому интересны её фото?

  5. Аватар Зося:

    Насчет Зверева — в точку!!!

  6. Аватар tanya:

    Автору новости надо поработать над стилем написания статей. «С пузом», «мамочки-ню», «минимум брони»… Это уже даже не желтухой попахивает, а неудачным сочинением 13-тилетней девочки. 

  7. Аватар Яна:

    Полностью согласна с последним комментарием. Новости на этом портале всегда были написаны очень хорошо и качественно. Юмор всегда был отличный. А теепрь все как-то свелось к стилю ЖЖ. Грустно.
    А подборка фотографий замечательная. Все — красавицы. Бритни-брюнетка — очаровательное фото. Мила тоже очень понравилась.

  8. Аватар aga:

    Срам и фотошоп — ИМХО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *