Бритни Спирс украла имидж у Валерии

Иосиф Пригожин уверяет, будто Бритни Спирс украла сценический образ у его жены Валерии. Дескать, в своем новом клипе певица появилась в платье, которое некоторое время назад Валерия надела на красную дорожку.

Напомним, только что состоялась премьера клипа Бритни “Work B**ch”, где она и разгуливает в ярко-розовом платье с разрезами. Оказалось, точно в таком же Валерия появилась на красной дорожке конкурса «Новая волна 2013». Валерий Пригожин не то, чтобы возмутился, но отметил сей факт.

«А говорят, что западные звезды не слизывают. Валерия, Бритни Спирс — им можно все», — так подписал продюсер фотоколлаж из Валерии и Бритни. Тут, конечно, надо вспомнить, что такой модный косяк — вещь, вообще-то, распространенная. Платья звездам подбирают стилисты — и не в магазинах, а через модные дома. Мистер Пригожин скромно умолчал название бренда и стоимость платья на супруге — а то мы бы сравнили ценники и покопались, кто еще надевал это платье помимо упомянутых певиц. Пригожин, между тем, свой комментарий к фото спустя какое-то время удалил именно после гневных замечаний пользователей о том, что «почему сразу слизывают»…

Бритни Спирс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Света:

    почему украла? Она просто купила этот же наряд у дизайнера, такое и на красных дорожках сплошь и рядом,
    тоже мне, моль облезлая, украли и нее, смех

  2. Аватар Tata:

    Платье то Chapurin.

  3. Аватар WASP:

    можно подумать  Бритни или кто-то из ее команды знает Валеру

  4. Аватар July:

    — А Мадонна лифчик у меня украла!
    — Как украла? Вы с ней одной гримеркой пользуетесь, что ли?
    (Шоу «Оба-на», 1990-92 год, сюжет о том, как у российской «звезды» интервью берут)

    А Пригожин уже не только смех, но и жалость вызывает со своей пиар-кампанией Валерии.

  5. Аватар 6u4u:

    блин…этот подкаблучник надоел уже….занимается не музыкой, а разборками и сплетнями….имидж и стиль у валерии украли….где у нее имидж? где стиль? эти категории не для этой, извините, скандальной дешевки….напалят что-ниб от дизайнера и вот , на — сразу стиль! кошки облезлые и та, и другая 🙁

  6. Аватар aga:

    «Моська и слон». Глава 125.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *