Мексиканские владения Джорджа Клуни и Синди Кроуфорд

Джордж Клуни и супруги Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, вы знаете, едва ли не самые лучшие друзья. Работают они каждый в своей сфере, но зато отдыхать предпочитают вместе, причем не где-нибудь, а в Мексике. Джорджа и Рэнди также объединяет любовь к местному напитку — текиле, на основании чего они затеяли совместное «ликеро-водочное» предприятие Casamigos («Дом друзей» в переводе на русский-) И еще, разумеется, наше прекрасное трио выстроило себе виллы в Лос Кабосе на полуострове Баха.

Именно они — виллы — и стали героинями ноябрьского номера журнала Architectural Digest. Оба строения расположены по соседству, огорожены единым забором и зовутся — сюрприз! — тоже Casamigos-)

«Живем на два дома! — Смеется 47-летняя Синди. — Устраиваем коктейльные вечеринки у нас, а обедаем у Джорджа, или же наоборот.»

Архитектор Виктор Легоррета рассказал журналу, что троица хотела иметь жилье элегантное, похожее на произведение искусства, но в то же время такое, где можно комфортно бродить босиком и в купальнике. У Джорджа были дополнительные требования — актеру хотелось, чтоб его мексиканское жилище хорошо вписывалось в пейзаж и имело местный колорит.

Заметим, сначала Клуни, Кроуфорд и Гербер вообще думали поселиться в одном большом доме, но потом решили, что все же лучше каждому иметь собственное местечко, куда можно удалиться ввечеру-) Так одна вилла превратилась в две — впрочем, очень похожие друг на дружку. Разве что во владениях Джорджа бар побольше-)

Синди и Рэнди

Их бассейн и дворик

Друганы-текиловеды

Гостиная в доме Джорджа

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    миленько, но фоток маловато для полного представления…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *