Наталья Подольская прыгнула со скалы ради шубы

Владимир Пресняков пришел в гости к Ивану Урганту в программу «Вечерний Ургант» и с удовольствием поведал, как они с супругой Натальей Подольской подогревают страсти кипящие меж ними уже восемь лет (с момента знакомства) и три года (это в браке).

Оказывается, в ход идет все — от довольно традиционных цветов, нежных записочек и романтических ужинов в дорогих ресторанах до довольно экзотических вещей. К примеру, супруги любят разрисовывать друг друга во сне! Особенно часто раскрашенной оказывается Наташа, потому что у нее, по словам мужа, крепкий — «белорусский» — сон-)

«Ее невозможно разбудить, — рассказывает Пресняков. —  Раньше я рисовал фломастером. Она боролась сначала, потом поняла, что это бесполезно, и купила мне специальные краски, которые рисуют по телу. Я безумно от этого кайфую».

В-общем, говорит Владимир, бытовуха их, слава богу, не затянула: «Все происходит очень здорово, мы все время прикалываем друг друга. Это дает нам возможность существовать, любить и жить каждый раз по-новому. Я думаю, мы не отличаемся друг от друга».

 

Надо заметить, что все-таки кое-какие отличия у них были. Скажем, дайвинг — пристрастие Володи, которого Наташа не разделяла. Однако он сумел приучить супругу к воде, и теперь они вместе «дергают акул за хвосты». Еще Пресняков очень любит нырять:

«Ныряю со всех штук, с которых возможно. Однажды мы были на Сицилии, и там была скала 18 метров, внизу — море и камни. Я много раз нырял с этой скалы. Была ночь. И я сказал Наташе, что если она прыгнет, я подарю ей шубку. Но она не знала самого главного — если забраться туда, назад выхода нет. Мне хотелось воспитать в ней смелость и любовь к прыжкам».

Ну что тут добавить? Теперь у Натальи две шубки-)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *