Гэри Барлоу запрещает детям смотреть клипы Майли Сайрус и Рианны

Похоже, Майли Сайрус будоражит умы кумиров 90-х. Раньше ее поведение и, скажем так, сценическую манеру, резко раскритиковала неформальная Шинейд О’Конор — это даже превратилось в миниатюрную интернет-войну. Выразила свое «фе» по поводу «порноклипов» и Энни Ленокс, причем, под раздачу попала еще и Рианна. А вот Гэри Барлоу, участник легендарных Take That и автор почти всех их хитов отозвался о творчестве современных звездочек чуть более деликатно.

Барлоу утверждает, что музыка — это выражение чувств и форма искусства, и она может быть воплощена по разному. По его мнению, Майли Сайрус, Рианна и им подобные певицы — молодые сексуальные девушки, и не удивительно, что они самовыражаются через откровенные провокации. «Если тебе это не нравится — ты всегда можешь нажать на кнопку и выключить это». То есть, теоретически Барлоу не имеет ничего против сексапильный певуний — однако, своим троим детям 13, 11 и 4 лет, он не позволяет смотреть их самые яркие видео. При том что, по-сути дела, его старшенькие уже вплотную приблизились к возрасту, на которые ориентирована большая часть поп-музыки.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар 6u4u:

    вот и правильно)

  2. Аватар Nati:

    Поддерживаю, не надо детям этого видеть как можно дольше.

  3. Аватар serena:

    Я вообще рада, что комп у меня появился только после поступления в вуз, а интернет чуть попозже. Сейчас почти у каждого школьника есть доступ в сеть, а родители не могут контролировать, что они там смотрят. ВОт и получается, что детишки наши смотрят на эти «примеры для подражания» и учатся плохому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *