Источник: принц Гарри женится в будущем году

В будущем году в Британии может приключиться еще одна королевская свадьба — если верить друзьям принца Гарри. Они утверждают, что рыжеволосый обаяшка готов последовать примеру своего старшего брата и обзавестись семьей. И если раньше все считали, что подруга Гарри, 24-летняя Крессида Бонэ слишком молода для брака, то теперь она, похоже, уже созрела.

Бонэ — 24-летняя танцовщица, модель и светская львица. Их с Гарри в мае 2012 познакомила его кузина, принцесса Евгения Йоркская. Говорят, принц тогда поразил Крессиду — с чего бы это вдруг?

Кстати, поговаривают, что герцогиня Кейт не очень жалует подругу Гарри. Причем предположений о причине этой антипатии немало. В числе прочего говорят, будто бы Крессида впала в немилость из-за своего родства с девушкой, которая «утешала» Уильяма во время их с Кейт расставания. Так же, безусловно, герцогине приписывают ревность — якобы «новенькая» в королевской семье может пошатнуть ее статус всенародной любимицы.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Dinna:

    А что смотрим-то?

  2. Аватар kris:

    нет!!! Гарри, нет!!!  😥 😥 😥 😥 😥

  3. Аватар Ja:

    неужто Челси позабыл)

  4. Аватар serena:

    Ну, если эта мадам всегда так одевается, как на данном фото, то, пожалуй, Кейт не стоит беспокоится. До статуса всеми любимой герцогини ей далековато.

  5. Аватар Света:

    ну не знаю, как раз образ этой девочки очень милый,
    кстати в одежде, в отличие от кейт с ее прозрачной одежонкой:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *