Перед дефиле Наоми Кэмпбелл питается соком

В недавнем интервью для онлайн-журнала о фитнесе Наоми Кэмпбелл рассказала о том, как поддерживает себя в форме. 43-летняя модель, которая не так давно вновь вернулась на подиум, потому немудрено, что многих интересует, каким образом ей удается выглядеть на все 100% на протяжении долгих лет.

В общем, ни к каким особым ухищрениям супермодель не прибегает. Мало того, она утверждает, что нередко позволяет себе шоколадку или чипсы. Наоми уверена — человеку необходимы вкусные мелочи, которые приносит ему радость. Правда, перед подготовкой к серьезным показам, модель может сесть на довольно суровую диету.

Так, к примеру, перед июньским дефиле Versace осень-зима 2013 в Париже, Кэмпбел на протяжении 10 дней употребляла только соки. Рецепт от звезды прост — морковь, ананас и имбирь. Разумеется, речь идет лишь о фрешах, которые нужно пить в больших количества (кстати, диетологи рекомендуют разбавлять фреши водой, так как в чистом виде они слишком агрессивны). Соковое голодание от Кэмпбелл позволяет не только похудеть, но и восстановить водный баланс в организме, а также улучшить состояние кожи.

Кстати, кто знает , недавняя «отключка» во время  британского интервью Наоми — это попросту голодный обморок и модель снова «подсела но сочок»?

C Донателлой Версаче

То самое дефиле Versace

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Врёт и не краснеет! Еще б кефирчик в секреты включила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *