Скарлетт Йоханссон снова сексуальней всех на свете

Скарлетт Йоханссон вновь стала самой сексуальной женщиной среди ныне живущих. Такой титул актрисе присвоил журнал Esquire, причем во второй раз. Напомним, что звезда «Мстителей» праздновала точно такую же победу в 2006 году.

По столь знаменательному поводу Скарлетт украсила обложку ноябрьского выпуска и поделилась с журналом своими мыслями по поводу двойного титула. «Я единственная женщина, которая дважды выигрывала, да?» — поинтересовалась Йоханссон. «Я 28-летняя женщина в кинобизнесе, верно? Довольно скоро предлагаемыми ролями окажутся роли матерей. Потом они просто прекратятся. Я должна подстраховаться другой работой — театральной, продюсерской, этим проектом с Esquire», — поведала актриса.

Скарлетт Йоханссон

Кроме того, Йоханссон рассказала о своих отношениях с Роменом Дориаком. Оказалось, что пока Скарлетт не начала с ним встречаться, она не знала, что является ревнивой. «Думаю, что в прошлом я не так вкладывалась. Не то, чтобы мне меньше нравился мой партнер, просто я была на такое неспособна или не так сильно заботилась», — призналась актриса.

Добавим, что между первым и вторым титулом Йоханссон самыми сексуальными женщинами по версии Esquire становились Шарлиз Терон, Холли Берри, Кейт Бекинсейл, Минка Келли, Рианна и Мила Кунис.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    ну не знаю не знаю, спорно все это

  2. Аватар TM:

    я видела с ней не так много фильмов, но в «Обещать — не значит жениться» она и впрямь сексуальна. так что норм)

  3. Аватар Маша:

    Нравится она мне. Простая такая девчонка. Симпатичная даже очень!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *