Алессандра Амбросио уплетает пиццу

«Диета? Нет, не слышала» — всем своим видом говорит Алессандра Амбросио, в аппетитом и явным удовольствием поглощающая пиццу. Да-да, папарацци недавно засняли знаменитую красавицу за неприличным для модели занятием — она, о ужас, ела. И не ростки сои, салат или тому подобный силос, а обыкновенную, калорийную и любимую всеми пиццу.

Комментаторы западных СМИ моментом взвыли от возмущения, повторяя, как мантру «ТыжМодель». Как посмела негодная Алессандра открыто наслаждаться едой, в то время как ее коллеги морят себя голодом и доводят до анорексии…

Впрочем, то ли Алессандра предается преступному обжорству очень редко, то ли все съеденное ей ходит в неизведанный космос — лишний вес девушке пока не грозит. Свидетельством того может послужить, к примеру, недавний фотосет для Victoria Secret — судя по снимкам, можно скорее решить, что деточка недоедает.

Кстати, далеко не все модели питаются святым духом. Наоми Кэмпбелл, например, не скрывает того, что балует себя шоколадками и чипсами, а если ей нужно привести себя в форму перед показом, просто сидит недельку-другую на фрешах.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nat:

    Она на мужика здесь похожа :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *