Майли Сайрус: «Мода — то, что отделяет меня от других»

Мы с вами уже видели обложку журнала Fashion с юной бунтаркой Майли Сайрус, а также узнали, что песню «Drive» она написала по мотивам расставания с Лиамом Хемсвортом, ну, а ее скандальное выступление на MTV VMA было сильно порезано цензурой. На днях журнал поделился фотографиями, не вошедшими в номер, и некоторыми высказываниями певицы.

Так, Майли слушает модные советы от Фаррелла Уильямса — это касалось и костюма для VMA. «Я выяснила, что на мне было тогда надето — это Dolce and Gabbana 1992 года — я как раз тогда родилась. Когда Фаррелл увидел одежду, то сказал: «Ты должна ее купить». Думаю, что этот наряд из разряда тех, который все девочки не могут себе позволить. Фаррелл пояснил: тут дело не в том, что ты носишь, а в том, как именно ты это делаешь. Вот этот урок я приняла близко к сердцу. Мне кажется важным, что я демонстрирую стиль лучше, чем остальные. Мода — то, что отделяет меня от других».

Рассказала Майли и о режиссере своего скандального клипа «Wrecking Ball» Терри Ричардсоне. «Клип о том, чтобы показать противостояние силы и красоты. Все женщины выглядят очень сильными на фото Терри. Я также очень вдохновилась работами фотографа Райана МакГинли для клипа «We Can’t Stop», особенно серией, где она снимает всех этих девочек выходящими из-за деревьев. Восторгом были и плюшевые мишки, которые художник Тодд Джеймс создал для VMA — я надеялась, что зрители как раз на них и сконцентрируются. надеялась, что люди подумают: «Майли, может, и вышла тут потрясти задницей, но у нее есть и немного ума». Многие просто видели медведей и не замечали деталей, а у нас там были ведь и фальшивые картины Пикассо. Те, кто хочет раскрыть глаза, могу увидеть больше в моем творчестве».

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар F:

    Я бы убивала за такие ногти

  2. Аватар fff:

    ну я вижу в ее творчестве… например язык, задницу и обтягивающюю матню трусы

  3. Аватар настя:

    а мне нравится это образ, оеи великолепна!

  4. Аватар настя:

    извините *она
     

  5. Аватар fff:

    а мне нравится ее внешность, лицо, тело — красотка! а образ — идиотической Гаги. если бы она была длинноволосой, вобщем как Эмбер Херд — ей не было бы равных в красоте. но она популярна не своей внешностью и не талантом.

  6. Аватар Sabrina:

    Легко быть красивой после обработки фотошопом. А вот в клипе она скорее напоминает желеобразную глисту без скафандра. А в этой фотосессии действительно эффектная — только в реальности «задницы», как выражается Майли, у неё нет, так что и «трясти» там нечем. В общем, это к тому, что на фотографиях — да, красивая, а вот в жизни — не очень (как и большинство современных моделей).  😕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *