Elle назвал главных голливудских женщин 2013 года

На дворе октябрь, а Elle уже подводит первые итоги: журнал назвал главных голливудских женщин 2013 года. Это Риз Уизерспун, Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Наоми Харрис, Мелисса Маккарти и Шейлин Вудли. По мнению издания, именно они сделали выдающийся вклад в индустрию кино.

Риз Уизерспун: «Пару лет назад я начала замечать, что не вижу женщин в качестве звезд фильмов. Я вижу их как подружек парней или жен каких-то герое. Я просто подумала: «Боже, если я не сосредоточусь и не начну продюсировать фильмы, что увидит моя дочь в кино?»

Elle

Elle

Пенелопа Крус: «Концепция «звезды» всегда будет казаться мне чужеродной и сюрреалистической, потому что в моей стране ты актер, а не звезда». Кроме того, актриса рассказала, как важно научиться говорить «нет» кинобоссам, ведь в каждый фильм нужно вкладывать много собственного времени.

Elle

Elle

Мелисса Маккарти, в свою очередь, призналась, что ее любимая комедийная актриса — это Джулия Луис-Дрейфус в сериале «ВИП». «Она так хороша, потому что она играет самую самовлюбленную зас***ку на свете, и вы глаз не можете от нее отвести».

Elle

Elle

Шейлин Вудли: «Я так молода, я не замужем, и я просто хочу дрифтовать. Я хочу сделать что-нибудь совершенно другое перед «Мятежной» [это вторая часть «Дивергента»]. Возможно, поработаю в чайном магазине. Или поживу в Амстердаме. Или стану няней. Жизненный опыт помогает нам как актерам. Мне нужен новый опыт, на который можно опереться».

Elle

Elle

Elle

Марион Котийяр: «Думаю, что я решила стать актрисой, потому что хотела исследовать это — исследовать, что такое человек».

Elle

Elle

Наоми Харрис: «В своем первом фильме я играла безбилетницу на корабле, который направлялся в Германию. И режиссер сказал, что меня бросят в море. Но у него не было никаких постановщиков трюков! Я ответила, что соглашусь на то, чтобы меня бросили за борт, но только после того, как увижу, как его первым туда бросают. Мы оба остались сухими».

Elle

Elle

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Птичка:

    Ура! Мелисса — радость моя!!!

  2. Аватар aga:

    Мелисса! Классная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *