Алла Пугачева: я мечтаю успеть вырастить своих детей

Алла Пугачева рассказала публике о своих новых мечтах. В эфире Первого канала певица, в частности, сообщила: «Я сейчас мечтаю о здоровье своих детей, о здоровье своего мужа Максима и о том, чтобы мы вместе могли бы вырастить своих детей».

Как призналась Примадонна, она очень счастлива, чего и всем желает. По словам Пугачевой, она хочет, чтобы Лиза и Гарри «выросли хорошими людьми» и чтобы она «успела увидеть, что из них получится, чтобы они стали умненькими, красивыми и образованными людьми».

«У меня молодой муж, и однажды я призналась ему, что мы можем иметь потомство. Мы этого очень хотели. И он был очень счастлив, когда я рассказала о том, что в свое время заморозила свои яйцеклетки», — поведала Алла Борисовна.

Она добавила, что благодарна суррогатной матери, которая выносила Лизу и Гарри. «Я уважаю доноров, которые сдают свою кровь, и уважаю и благодарна суррогатной матери», — уточнила исполнительница. «Сегодня вся моя жизнь пронизана тем, что я вижу, моими детьми. И я надеюсь только на добрых людей и на доброе отношение ко мне и к моим детям», — заключила звезда.

Тем временем, в прессе приводят слова Максима Галкина, который заявил, что они с Пугачевой пристально следили за состоянием суррогатной матери. В частности, рассказал шоумен, они давали этой женщине деньги на обновление гардероба, когда ее фигура стала меняться из-за беременности. Кроме того, когда суррогатной матери стало тяжело ходить по магазинам, ей наняли работницу.

Алла Пугачева

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Наталья:

    Посмотрела кусочек интеревью — такая она счастливая! И все у них хорошо и здорово — даже не скажешь что ей 64 года!!! Возраст он в голове 😀 😀 😀

  2. Аватар Екатерина:

    Это не дети Пугачевой.Как не стыдно ей обманывать людей.Еще 20 лет. Назад не могли взять у нее полноченную яйцеклетку.Что она не делает ради своей рекламы!

  3. Аватар Татьяна:

    ну в СССР может и не могли ..а за границей возможно…и  вообще, 20 лет для Пугачевой уже были открыты все двери, так что может и в СССР в виде исключения провели сей опыт

  4. Аватар polina:

    Хочется конечно порадоваться за всех людей использующих любую возможность для создания полноценной семьи с детьми, но в некоторых случаях, когда пары напоминают союз франкинштейнов, как то скорее страшно, чем радостно.

  5. Аватар Екатерина:

    В  других странах существуют четкие ограничения  по возрасту (до 40 лет),особенно  в Англии,Германии,Франции,и   деньги тут не причем.
     

  6. Аватар Asteria:

    Как я понимаю, та мать которая родила , отказалась от детей,а Пугачёва усыновила.

  7. Аватар ирина васильевна:

    Здоровья и счастья — детям и родителям!

  8. Аватар Анчоусы:

    Никого не хочу осуждать, но на мой взгляд это просто mauvais ton 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *