Ксения Собчак интересуется, хомяк она или белка

Ксения Собчак доказала, что не боится выглядеть смешно. Она опубликовала пару веселых фотографий в инстаграме, которые сложно назвать «гламурными»))

«Не можем точно определить сегодня — я белка или хомяк?))» — так подписала она первый снимок. Комментарии посыпались разные. «Счастливая белка)», «Просто супербелка», «Похожа на белку из «Ледникового периода» и, наконец, «Счастливая! А «белка» или «хомяк » — не суть!» — такие мнения высказали читатели.

Еще один комментарий звучал так: «Очень смело. Любая девушка всегда выставляет свои самые лучшие фотки, а ты не боишься выглядеть смешной. Я тобой восхищаюсь».

Ксения Собчак

На втором снимке Ксения красуется вместе с Максимом Виторганом. «Самое мое любимое времяпрепровождение — вечер с Максимом) И чтоб вокруг — никого! Вечер с Максимом называется «и смех и грех»))», — звучит признание Собчак.

«Никогда бы не подумала, что Ксения будет выкладывать такие фото)))) Вот что лУбоФ с людьми делает», — заявила одна из читательниц. «Ксения, Максим! Вы прекрасны! Любите друг друга до изнеможения!!!» — считает еще один читатель. «Смотрю на вас и вижу себя с мужем, поэтому хорошо понимаю, что вы чувствуете и очень за вас рада!» — поведала другая поклонница звездной пары.

Ксения Собчак

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Ей чего там клизму вставляют что ли, рожу такую сделала ..

  2. Аватар yulka:

    это вожжа, а не клизма

  3. Аватар Julia.mh:

    Зря она это.

  4. Аватар Ирина:

    а мне нравится, очень клевая!!!

  5. Аватар оксана:

    То что она не боится выглядеть смешно мы уже поняли из дома-2

  6. Аватар Lionella:

    и-го-го… после клизмы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *