Это не суицид, это простуда — что случилось со звездой сериала «Кухня»

Пару дней назад в СМИ появилась информация о том, что Марк Богатырев, актер, известный по сериалу «Кухня» пытался покончить с собой. Парень решил разъяснить ситуацию и у себя в микроблоге написал, что умирать он вовсе не собирался, а лишь пострадал от последствий простуды. Правда, он не уточнил, каким образом осложнения ОРЗ может привести к госпитализации в психиатрическую клинику.

Напомним — ране сообщалось о том, что Марк пытался вскрыть себе вены, но его благополучно обнаружили и доставили в больницу до того, как последствия стали необратимыми. Кто именно нашел парня, который истекал кровь, и вызывал ему «скорую», не сообщалось. Так же не было никакой информации о причинах, которые могли сподвигнуть 28-летнего парня на суицид.

В институте Склифософского подтвердили — Марк попадал к ним, и перенес хирургическое вмешательство. Дежурный врач отделения, в которой попал Багатырев, сказал, что физически парень был здоров — но нуждался в психологической помощи, потому его сразу же направили в психиатрическую больницу. Правда, медик никак не подтвердил тот факт, что актера привезли со вскрытыми венами.

Мать Богатырева, комментируя ситуацию, сказала, что ее сына был нервный срыв и что он нуждается в покое и гармонии. При этом, по словам женщины, к тому времени, как она связалась с Марком, он уже был дома и готовился в скором времени вернуться к съемкам.

Сам Марк у себя в твиттер призвал поклонников не верить в то, что он мог бы решиться на самоубийство «Были осложнения с этой дурацкой простудой. Но я дома. Жив и почти здоров» — написал он. Режиссер «Кухни» Дмитрий Дьяченко подтвердил версию с болезнь, сообщив, что на съемках Марку пришлось купаться в холодной воде, после чего и простудился. Правда, объяснения Дьяченко и самого Богатырева, на самом деле, никоим образом не объяснили, почему парню пришлось пробыть сутки в «дурдоме».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *