В свой день рождения Хью Джекмен собрал почти $2 миллиона на благотворительность

Свой день рождения Хью Джекмен решил провести с пользой, причем не только для себя. 45-летие актер отпраздновал на сцене, устроив концерт One Night Only, который назвал «самым нарциссическим способом отпраздновать день рождения».Однако, за свое самолюбование актер выручил целых 1,85 миллиона долларов, которые будут перечислены на счета благотворительного фонда.

На концерте Хью спел несколько своих любимых песен в сопровождении оркестра из 17 человек. В частности, Росомаха исполнил несколько номеров из фильмов «Отверженных», «Мальчик из страны Оз», «Карусель» и «Парни и куклы». Кроме того, как любящий муж, он спел песню-посвящение своей неизменной спутнице жизни Деборе-Ли Фёрнесс. Остальное время актер рассказывал о своей жизни и показывал фото своей родной Австралии.

Всего на дне рождения у Джекмена собралось 4500 гостей, в числе которых были и известные личности — режиссер Брайан Сингер, актеры Сибил Шепард и Том Круз.

Помимо выступления Джекмен также устроил небольшой аукцион из нескольких предметов — в частности, он продал когти Росомахи, несколько билетов на премьеру Люди Икс: Дни минувшего будущего , куртку Росомахи со своей подписью, часы Panerai и Fiat 500e, который, по данным одного из западных изданий, купили за $50,000. Также Хью под шумок «толкнул» две майки, которые носил на шоу — за каждую из них заплатили $11 000.

Хью с женой на сцене

Оторвал от сердца самое ценное — росомаха продает когти!!!


И снова Хью с женой

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ах! мечта, а не мужчина! прекрасный принц из сказки…. *ушла умирать от умиления*

  2. Аватар Инна:

    Замечательный во всех отношениях человек!!!

  3. Аватар daya2:

    так приятно осознавать,что есть все таки ОНИ -ПРИНЦЫ!!!!ех!от души завидую Деборе по -хорошему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *