Лера Кудрявцева поделилась интимным фото мужа

Лера Кудрявцева решила сразить завистников наповал — и поделилась милым, интимным домашним фото. Вроде как, обычная бытовая сценка — полуголый муж моет посуду. Но не стоит забывать, что Лерин муж — профессиональный хоккеист с соответствующим… гм… экстерьером, и, следовательно, картинка получилась довольно таки эффектной.

«Этот удивительный момент грех не снять!Моет посуду» — пишет Лера в инстаграме. Судя по комментарию, Игорь Макаров не часто балует ее помощью по дому, вот Кудрявцева и решила запечатлеть исторический миг на фото.

При этом сама гламурная блондинка после замужества стала неожиданно хозяйственной и научилась готовить — хотя раньше особо не блистала кулинарными талантами. Сейчас ведущая стала даже работать в три раза меньше, соглашаясь на 2-3 корпоратива из предложенных 10-ти. «До встречи с Игорем у меня была не жизнь, а гонка» — признается Лера. Также она говорит — для полного счастья ей теперь не хватает ребенка, и ее основная цель на сегодняшний день — подарить своему благоверному первенца.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Kaena:

    Тоже мне интимное фото!..

  2. Аватар Lena:

    ага, поразила , блин……

    на что только люди не идут, чтобы привлечь к себе хоть какое то внимание…..»Мой муж моет посуду в трусах, посмотрите ВСЕ!!!»    

    идиотка 

  3. Аватар Вадим:

    Фигня. Дислайк

  4. Аватар ольга:

    У меня муж эффектнее 

  5. Аватар Asteria:

    Много наверное посуды перемыл, прежде, чем супруге на фото понравился…

  6. Аватар Катринка:

    Посудомойку пусть купят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *