У Иванки Трамп родился сын

У дочери Дональда Трампа, Иванки  и ее мужа Джареда Кушнера 14 октября родился второй ребенок. Об этом счастливая мама сама написала в твиттере «Приветствуем в этом мире нашего красивого и здорового сына. Мы с Джаредом и Арабеллой не могли бы быть счастливей!». Имя, которым нарекли новорожденного парня, пока неизвестно.

Гордый дедушка Дональд Трамп также сообщил миру о рождении внука, используя все тот же сервис микроблогов и заодно он поблагодарил всех, кто поздравил его семейство с пополнением.

У Иванки и Джареда, которые поженились в 2009 году, уже есть дочь, Арабелла, девочка родилась в 2011 году. В одном из интервью наследница знаменитого миллиардера говорила о том, что одного ребенка ей мало. Рождение детей для Иванки — приоритет, и она хотела, чтоб в ее семье было трое, а то и четверо малышей. Что же, более чем на половину свой план почетная дважды мама уже выполнила — а так как настойчивость и целеустремленность в их семье передается по наследству, то стоит ожидать, что а Аребеллы и малыша еще будет по крайней мере один братик или сестричка.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар F:

    Она очень клёвая! 

  2. Аватар Вадим:

    Типичная еврейская семья. Хоть и удивлюсь,  что  такое может быть. Девочка большой молодец.
    Большая семья — это хорошо !!! 

  3. Аватар Юлия С.:

    Юбка — шикардос!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *