Жену Николая Караченцова ударили в зале суда

Людмила Поргина, жена актера Николая Караченцова, пострадала из-за своего желания восстановить справедливость. Она согласилась свидетельствовать с суде в пользу знакомой и, в конечном итоге, обвиняемый ударил ее в глаз прямо во время слушания дела. Кроме того, мужчина осыпал женщину и ее знаменитого мужа целым потоком оскорблений.

Поргина пришла на суд для того, что помочь женщине, которую муж бросил с детьми на произвол судьбы. Дачный поселок Валентиновка, в котором Караченцовы живут посла возвращения из Китая, где актер проходил лечение, в основном населяют актерские семьи — Ефремовы, Калягины… Но случилось так, что соседкой Людмилы оказалась обычная женщина с непростой судьбой, и Поргина, которая сама сталкивалась с трудностями, решила быть участливой, что обернулось для нее довольно неприятными последствиями.

Наверно, больше Людмилу ранил не удар, а слова подсудимого, некого Константина, который сказал, что она «со своим инвалидом, как с мусорным мешком, шляется по Валентиновке». Услышав оскорбление в адрес мужа, за здоровье которого она борется не один год, Поргина обернулась и переспросила, но нахал и не думал извиняться «Повторяю: шляешься с мусорным мешком» — изрек Константин, а после того, как обиженная женщина назвала его подлецом, ударил ее в глаз.

Удар может обернутся для Людмилы плачевными последствиями — когда то она пережила кератит (воспалением роговицы) и врачи опасались, что она никогда не будет видеть пострадавшим глазом. Именно в него Поргину ударил обидчик. Врачи прописали пострадавшей капли и мази, но травмированный глаз продолжает кровоточить.

Муж всячески поддерживает Людмилу, хоть ему и трудно говорить. По словам женщины, услышав о приключившемся с ней, Караченцов заплакал и сказал «Людочка, любимая моя девочка. Был бы здоров, я б тебя в обиду не дал!».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Евгений.:

    Вот ублюдок!!!!! разорвать!!!!! думаю это чмо понесет заслуженное наказание.хотелось бы что бы физическое!!!!!

  2. Аватар ariadnats:

    Быдло- оно и есть быдло. И судя по словам, он еще и психически нездоровое. Как бы грустно это не звучало, но в наших странах таких полным полно.

    • Аватар Irina:

      Психически не здоров… черта с два. Пусть судят за такое, как здорового по полной. Ну, были свидетели, все это видели, еще и в суде случилось. А Людмиле и Николаю я желаю здоровья, терпения… Как же это отвратительно!

  3. Аватар Lina:

    Это в суде такие кулачные бои можно устраивать?! Мне казалось, что обвиняемый там изолирован от присутствующих. Но мне жаль эту женщину.

  4. Аватар Вадим:

    Хочеться верить что их сын найдёт его и  изобъёт  этого урода. 

     

  5. Аватар Sabrina:

    Вот не понимаю, как за таких уродов ещё замуж выходят и детей рожают от них ❓ (это я об обвиняемом-дебиле и его жене). И в примитивное «Любовь зла, полюбишь и козла» просто не верю!

  6. Аватар Ирина:

    :))) ну как выступает Людмила я слышала, ей никакие выражения не чужды:)) так что, допускаю, что получила по делу, хотя этого кренделя не оправдываю!!! жаль что за такие действия у нас не сажают!

  7. Аватар куша:

    А почему все считают, что если знаменитость, то она всегда права. Если бы ее действительно ударили в зале суда(там же камеры, все фиксируется), то это уже уголовное дело, а так как продолжения этой истории нет, то может это очередной пиар? Пусть занимается своей семьей, а в чужие не лезет. Миллионы семей разводятся, делят имущество, но мало кто делает из этого событие. Давайте в свидетели позовем Поргину — сразу выиграем дело!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *