Брэд Питт позволит 12-летнему сыну смотреть взрослый фильм

Брэд Питт прет против системы — он заявил о том, что позволит своему 12-летнему сыну Мэддоксу смотреть свой последний фильм «12 лет рабства», которому был присвоен рейтинг R. Это значит, что лента запрещена к просмотру лицам, который не достигли 17 лет, точнее, запрещена к просмотру без присмотра взрослых.

В интервью для канала NBC Питт заявил — он считает, что Мэддокс уже достаточно взрослый для того, чтоб посмотреть «12 лет рабства», а вот остальным его отпрыскам еще рановато смотреть это кино. Брэд вообще считает, что его старший сын очень развит для своего возраста и многое понимает. Вместе с мальчишкой он уже смотрел «Войну миров Z», довольно жесткий фильм про фильм про зомби, в котором многодетный папаша сыграл главную роль.

Напомним, 12-летний Мэддокс — первый ребенок, которого усыновила  Анджелина Джоли, это произошло еще до ее романа с Брэдом Питтом. Однако, актер воспитывает парня как родного, наравне с усыновленными позже Захарой и Паксом, а также  их с Джоли биологическими детьми Шайло, Вивьен и Ноксом.

12 лет рабства, фильм, который Питт планирует показать своему старшенькому — драма, снятая по автобиографии Соломона Нортапа. Это история о свободной темнокожем человеке из северных штатов Америки, которого похитили и продали в рабство на Юг. Бред играет в ленте второстепенную роль, однако, он частично продюсировал ее — потому очень дорожит этой свой работой.

Мэддокс собственной персоной

Анджелина, Мэддокс, Вивьен с Ноксом и Шайло

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *