Майкл Фассбендер дольше двух лет ни с кем не встречался

Майкл Фассбендер получил мотоциклетно-автомобильную фотосессию в журнале GQ. В сопутствующем интервью актер признался, что самые долгие романтические отношения в его жизни продолжались два года.

Но это было давно, а сейчас дела в жизни артиста обстоят так: «Ты становишься гораздо более успешным с точки зрения разговора с девушкой. Она внезапно оказывается более заинтересованной во мне. Я знаю, что года три назад она бы ушла после пары произнесенных мной фраз. Помню, сидел я как-то за столиком и разговаривал с девушкой. Я сказал: «Боже, я прямо сейчас такой скучный». А она: «Это так интересно!» Я в ответ: «Знаешь, пять лет назад это не было бы интересно», — поведал Майкл.

Но хватит слов, давайте полюбуемся на фото))

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Nat:

    Какой сексуальный……… 😳

  2. Аватар Irihin:

    надо прикупить GQ… и снова посетить его родной городок в Ирландии. он, кстати, мне понравился больше всех, а тогда я еще не знала, что в нем Михась жил)))  

  3. Аватар Анчоусы:

    а кто это?
    где снимался милый карлик? 😯

    • Например, в «Людях Икс» и «Джейн Эйр».

    • Аватар Nat:

      1м80см-не такой уж и карлик))

    • Аватар Sabrina:

      Без обид, но вы у нас, наверное, женщина-гигант  :mrgreen: Для большинства он вполне высокий. Я его приметила в «Ангеле» Озона, «Райском озере» и «Джоне Хекс» (всё никак не могу собраться с духом и досмотреть «Голод»). Ещё в начале своего успеха он засветился у Тарантино в «Бесславных ублюдках», из последних картин больше всего понравился в «Прометее» и «Джейн Эйр». Но вообще отряд девочек-фанаток у него появился ещё с сериала «Hex», но он был снят ещё в 2004. Так что Фассбендер явно пары лет не досчитался… Учитывая, что ещё были «Опасный метод» и «Стыд», о которых везде постоянно писали и обсуждали, то складывается такое ощущение, что вы живёте не на планете Земля…  😯

  4. Аватар Стрекоза:

    А также в фильме «Стыд», после которого, вероятно, девушки готовы «поскучать» с ним 😆

  5. Аватар Тати:

    вот прям видно- настоящий мужчина 😀

  6. Аватар Planka:

    Что ж он так старо выглядит, как будто 50 лет? На работе 40-летние лучше смотрятся. Все таки я люблю Джпреда Лето и ещё некоторых, чуть-чуть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *