Натали Портман для Marie Claire: мне очень повезло

Натали Портман стала героиней ноябрьского выпуска Marie Claire. В интервью журналу актриса рассказала, в частности, о своем переезде в Париж. Напомним, что супруг «оскароносной» звезды Бенжамин Мильпье получил работу в Paris Opera Ballet, и было решено перебраться во французскую столицу всей семьей.

«Да, мы переезжаем в конце следующего года», — сказала Портман. По словам Натали, Лос-Анджелеса ей будет не хватать. «Это одно из самых интересных мест мира, в которых нужно находиться прямо сейчас. Это действительно центр, если говорить об искусстве. Такое чувство, что все происходит в нем, понимаете?» — объяснила актриса. «Нью-Йорк больше похож на место, где искусство покупается, чем место, где искусство создается», — добавила она.

«Мне очень повезло. Когда Бен спросил, хочу ли я отправиться в Париж, я пришла в восторг. Все мечтают жить в Париже», — отметила Портман.

Прокомментировала Натали и то, какие роли ей предлагают. «Как будто все роли евреек приходят ко мне», — пошутила артистка. И даже сейчас, когда есть такие актрисы, как Мила Кунис и Скарлетт Йоханссон? «Я выгляжу больше еврейкой, чем Скарлетт», — ответила Портман))

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    Класс! Вот уж кто не изменяет себе!

  2. Аватар Nabu:

    Вот уж не знала, что Скарла — еврейка

  3. Аватар Bast:

    Н-даа, страшнеет баба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *