Неповторимая Дита Фон Тиз и загадочный красавчик

Королеву бурлеска и бывшую возлюбленную Мэрилина Мэнсона засняли на свидании с неизвестным щеголеватым брюнетом. Стоит ли говорить, что сама Дита Фон Тиз также выглядела потрясающе и, как всегда, демонстрировала отличный вкус и умение грамотно подчеркнуть свои достоинства.

Во время ланча с неизвестным красавцем на Дите было идеально посаженное белое платье с красным цветочным узором и V-образным вырезом, как обычно, выдержанное в ретро-стиле. Цвета были слегка приглушенными и потому как нельзя лучше оттеняли фарфоровую коду знаменитой танцовщицы и модели. Дополняли образ шикарный солнцезащитные очки cat eye c зеркальными стеклами, бордовый клатч и туфли, а также алая помада, которая очень идет белокожей брюнетке.

Кавалер очень органично выглядел рядом с Фон Тиз — статный бородач с белой рубашке, узких серых брюках и стильных туфлях.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Julia.mh:

    А он разве с ней? По моему совершенно посторонний мужик.

  2. Аватар Зося:

    Каждый раз, когда вижу ее имя, надеюсь, что она сбрила волосы, покрасила ежик в желтый цвет, смыла всю косметику, надела джинсы и футболку… И каждый раз облом. Мумия, чистая мумия.

  3. Аватар Женя:

    😮 а разве она рассталась со своим парнем?! когда? пропустила я значит..

  4. Аватар Дарья:

    Вот вроде смотришь — красивая, холеная женщина, но… даже не знаю, все время как манекен, одинаковая, ни грамма какой-то живости, эмоций!. Неужели можно вот так все время выглядеть,  как фото в паспорте. У Стивена Сигала больше разнообразной мимики, по-моему)

  5. Аватар Ирина:

    она в образе всегда:))) а так конечно «вкусная тетка», мммммм

  6. Аватар fff:

    сколько ей УЖЕ лет? лицо-декольте молодо, руки выдают возраст, часть выше логтя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *