Еще один Грей: Франсуа Арно проходит кастинг в «50 оттенков серого»

Ищут пожарные, ищет милиция: студия Focus Features пребывает в таком лихорадочном поиске актера на роль Кристиана Грея, что бросается на самые неожиданные варианты. Про Джейми Дорнана мы уже читали — теперь в сеть просочилась информация о том, что продюсеры прослушивают канадца Франсуа Арно, звезду сериала «Борджиа».

28-летнйий Арно прославился ролью Чезаре Борджиа, интеллектуалам же он знаком по фильму Ксавье Долана «Я убил свою маму». После «Борджиа» можно предположить, что никакие откровенные сцены актера точно не смутят — зато нас, зрителей, смущает его несоответствие описанному типажу. С другой стороны, возможно, для Франсуа «Оттенки» станут поводом для кардинального преображения в кадре?

Франсуа Арно

Франсуа Арно

Франсуа Арно

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар kris:

    ой, не… в книге на каждой странице «боооже, какой же он красивый». этот нет, не красивый. 

  2. Аватар XXX:

    Да свернуть уже пора производство фильма. Иногда то, что на бумаге, пусть лучше остается на бумаге…не подберут они Грея всем в угоду. Паттинсон тоже далеко не красавец, зато после первой части Сумерек большая часть поклонников книги просто умилялась на «героя»…возьми они в 50 оттенков первостатейного кошмарика, полную противоположность Грею, его тоже многие полюбят…взяли же на роль Анастейши девушку, которая выглядит отнюдь не на свой возраст, а намного старше, даже без косметики. Студии пора одуматься и свернуть проект. Эдвард, который не похож на Эдварда, Грей, который не похож на Грея…примеров наберется достаточно за всю эпоху кинематографа, с одним только НО…когда-то умели играть и внешность была главной, но не абсолютной величиной. Сейчас нет ни того, ни другого…откапывают где-то бриллианты, но их мизерное количество…да, я разошлась…простите 🙄

  3. Аватар ufli:

    Пусть Арми Хаммера снимают в этой роли)

  4. Аватар blutsauger:

    мда..осталось найти горбатого и хромого, ничего общего с властным, элегантным мужчиной. Он и то больше на Хосе похож чем на Грея.

  5. Аватар Silverlight:

    Сквозит отчаянием.   🙄

  6. Аватар serena:

    Господи, симпатичного парня прям загнобили из-за этой дурацкой экранизации.
    И он по-вашему что, урод какой-то, не достойный быть «прекрасным» Кристианом Греем?!
    Мне даже жалко будет актера, который снимется в этом.

    • Аватар кэрэн:

      Да, действительно жаль будущего Грея, разберут по косточкам.
      А проэкт вряд ли свернут — там денежек немерено вложено…

  7. Аватар криста:

    на последней фотке,синячищи,как у местных алкашей!не,не Кристиан Грей!А вообще думаю внешность данного персонажа  стоит  не на первом месте,другое — надо иметь талант что бы сыграть типаж представленный в книге,и тогда внешность покажется божественной!Надо искать актёрище с талантом,остальное сделает причёска,гримм и другие штучки стилистов!

  8. Аватар Гостья:

    Вот вы все на него накинулись, мне просто интересно, вы хоть одну его работу видели? Сначала посмотрите, что Франсуа может, а уж потом критикуйте! Он великолепный актер! Посмотрите хотя бы 3 сезон Борджиа! Ваш Грей и рядом не валялся с Чезаре Борджиа в исполнении Франсуа Арно!

    • Аватар Марина:

      Думаю, отличный получится Грей в исполнении Франсуа! То, что этот актер талантлив и умеет передавать сложные характеры очевидно для всех, кто видил его работы. Внешность Франсуа неоднозначна, кото-то считает, что он красив, кому-то он не нравится, но то, что у него есть шарм и обаяние неоспоримый факт. Если его утвердят, то обязательно посмотрю фильм

    • Аватар Дарья:

      Вот именно, очевидно, что критикующие Арно девицы не знакомы с его работой! Франсуа и есть «актерище с талантом», его Чезаре Борджиа гораздо сложнее и глубже этого извращенца Грея! Его Чезаре и любящий, и сексуальный, и коварный и сильный, и ранимый! Энергетика, харизма! Какая игра лицом! так что молчите в тряпочку

  9. Аватар Зайка:

    Даа уж…Согласна с Дарьей и Мариной!Изврашённый Грей и подмёток Чезаре Борджиа не стоит!А Франсуа великолепный актёр,и на мой взгляд куда симпатичней рыжего извращенца Кристиана Грея!

  10. Аватар Angel:

    Я согласна с девушками, которые считают Чезаре лучше этого Грея. Как актер, Франсуа многогранен, талантлив и привлекателен. Но я считаю, что он слишком нежен для этой роли, и пока не очень знаменит. Однако, он все равно красавчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *