Татьяна Тотьмянина выходит на лед, несмотря на болезнь

Оскару Кучере очень повезло с партнершей по новому сезону «Ледникового периода«. Его пара на проекте — олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина — делает все для того, чтобы не подвести напарника, несмотря на то, что на лед ей приходится выходить, превозмогая дикую боль и пренебрегая, увы, советами врачей.

Оказывается, виной всему почечнокаменная болезнь, которую у Татьяны диагностировали еще несколько лет назад. Недуг не слишком беспокоил спортсменку, однако напряженные тренировки и большие нагрузки на «Ледниковом периоде» привели к его обострению. Обо всем этом журналистам рассказал супруг фигуристки Алексей Ягудин, который, как и она, в дополнительных представлениях не нуждается.

«Таня очень ответственно относится к этому проекту, и подвести своего напарника Оскара Кучеру, тренера Илью Авербуха, да и всю команду, которая трудится над шоу, она просто не может. Сейчас она на грани своих возможностей, но мы делаем все, чтобы облегчить ее боль, — говорит Алексей, который всякий раз после тренировки встречает жену и везет в больницу на процедуры. — Поймите, если бы это было обычное выступление, мы бы придумали, как отказаться. Но сейчас от нас зависит слишком много людей. Конечно, это сказывается на катании, но все понимают, что происходит. Таня выходит из больницы, тут же надевает коньки, а затем опять возвращается в клинику. Покидать проект она не собирается».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Только одно на ум приходит: ну и дура!

    Поражаюсь, чем же она зацепила Ягудина, видного и знаменитого мужчину: ни красоты (страшная до жути), ни, теперь ясно,  и мозгов….    

  2. Аватар Mata:

    Может тем и зацепила…..что дура некрасивая)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  3. Аватар serena:

    Я лично с ней не знакома, поэтому об умственных способностях Татьяны ничего не скажу. Но что б страшной её назвать? Кажется, кто-то сильно ревнует Ягудина.
    Можно, конечно, сколько угодно капать ядом, но она олимпийская чемпионка и жена олимпийского чемпиона, молода мама и, похоже, просто счастливая женщина. Могу пожелать ей только здоровья.

    • Аватар Ja:

      Красивая это очень вряд ли) Жена? Гражданская))) Возможно она конечно и счастлива 😀 Но видимо судя по всему очень чемпионке Алексей нужен, он же к ней как-то прохладно относится, потребительски относится.

  4. Аватар О.В.:

    Ягудину очень удобно жить с Татьяной в гражданском браке. Очень женственная, домашняя,терпеливая. Так всю жизнь будет его ждать и не обращать внимания на его выкрутасы(характер у него не сахар).Она благодарна ему за ребенка(страх у неё был после травмы) и поддержку после смерти матери.Желаю ей  счастья,женского.Чтобы он когда-нибудь оценил её достоинства и сделал ей предложение выйти за него замуж-для женщины это очень важно.

  5. Аватар Just me:

    А вы тут наверное все красавицы писаные и умницы невероятные)))) Ой, девочки, ну и змеи вы!

  6. Аватар Marie:

    Как меня раздражают люди, или они вызывают к себе самую низкую жалость, которые дурно отзываются, смеются или издеваются над внешностью других. Внешность никто не выбирает — вы все, мы все рождаемся с тем, что Бог решит нам дать, чем природа решит наградить. Мы можем только откорректировать что-то с помощью пластических хирургов, косметологов (я не говорю о тех, кто сходит с ума и гонится за неизвестным идеалом, уродуя себя). Особенно противно читать или слышать подобные комментарии от девушек закомплексованных, малообразованных, невоспитанных и глупых, никак не отличающихся по своей внешности от своих дурных качеств. Вместо того, чтобы обсуждать чужие жизни, лучше бы почитали умную книжку или пошли заниматься спортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *