Николаю Баскову подарили виллу

Если кто не знает, Николаше Баскову на днях стукнуло 37 лет. Особо шумных празднеств он по этому поводу не устраивал, лишь собрал у себя в новой квартире самых близких родственников и оперную диву Монсеррат Кабалье с дочерью, которые прибыли для того, чтоб дать с Николаем совместный концерт в Кремле.

Но друг и покровитель Баскова, Тельман Исмаилов, решил устроить день рождения Баскова по своему. Он организовал в своем загородном доме Банкет, на который пригласил близких друзей и коллег Николая, в числе которых оказались Игорь и Ольга Крутые, Геннадий Хазанов, Алла Вербер и Александр Машкевич.

Ужином сюрприз от Исмаилова не ограничился — он передал Баскову в пожизненное пользование одну из вил в территории своей гостиницы Mardan Palace — комплекса люкс-класса, расположенного в Турции, на берегу Средиземного моря. Басков и члены его семью смогут пользоваться апартаментами в любое удобное для них время. Для того, чтоб объяснить, насколько шикарный подарок получил Николаша, можно сказать лишь одно — проживание на вилле вроде той, которая перешла в пользование артиста, стоит порядка 7000 долларов в сутки.

Кстати, вилла — далеко не первый подарок, который Басков получил от Исмаилова, бизнесмен уже много лет поддерживает «натурального блондина». Так, с примеру, джип Николая также подарен щедрым Тельманом.

Mardan Palace — гостиница, одна из вилл которой перешла в пользование Баскова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    и что такого делает николай, что вот такие подарки?

  2. Аватар Asteria:

    Вилла для пидриллы….

  3. Аватар pravda:

    Лучше бы ему мозги подарили… А то рот как откроет, так всё, тушите свет…
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *