Участник «Дома 2» помог матери подстроить самоубийство

Лютые страсти творятся на реалити шоу «Дом 2». Мама одного из участников Александра Гобозова попыталась покончить с собой, но позже выяснилось: это была подстава!

Инцидент случился 10 октября, когда Ольга Васильевна поругалась с невестой сына и решила с горя повеситься в лесу. Продюсеры не показали эту сцену в эфире, но зрители слышали крики Гобозова: тот звал администраторов проекта, чтобы они помогли ем снять веревку с шеи матери.

Те, кто следит за шоу, были возмущены всей ситуацией. Они считают, что Гобозов все подстроил и научил маму, как инсценировать самоубийство. Дескать, в течение дня Гобозов не раз попадал в кадр с петлей в руках, а позже слишком быстро нашел старушку в лесу и оставался спокоен, когда ее привели в чувство.

Поклонники шоу в ярости из-за действий, на которые продюсеры идут ради рейтингов. Психологи комментируют, что подобные вещи вообще нельзя показывать в прямом эфире — ни реальные, ни подстроенные, так как это может навредить людям с неустойчивой психикой.

дом 2

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Антон:

    друзья???
    читаю вас достаточно давно и вот все думаю…. вы пишите про этих людей из Дома 2, это вообще кому то интересно по вашему? кто эти люди? зачем они тут? зачем весь этот мусор? бесконечные непонятные новости, кто с кем спит, кого убили,кого выгнали. уже пора повышать свой уровень….

    • Аватар Наранжилла:

      Поддерживаю Антона и тему «зачем такое постить?». От таких «новостей» и «персонажей» сайт становится все ужаснее

    • Аватар Таша:

      Антон, на 100 процентов с Вами согласна!!!!!!!!!!!! К чему на таком хорошем сайте эта бредятина про «дурмовцев 2» ? Не видела еще ни одного комментария на предыдущие новости про этих….. товарищей! … Они нормальным людям не интересны, и это как минимум! 👿

  2. Аватар кэрэн:

    Совсем уже свихнулись эти «домовцы»Неужели ЭТО кто либо еще смотрит?!

  3. Аватар chura26:

    У нас на работе женщина лет 45 -ти погружена в это дело полностью. На сайтах сидит или где там еще можно комментировать, видео какие то смотрит. Иногда принимается рассказывать, но, так как никто не поддерживает, останавливается. Замужем, детей нет. В/О. Вообще не понимаю, как так?

    • Аватар Антон:

      ну это полная деградация. Посоветуйте ей посмотреть канал А медия, там сериалы показывают…намного приятней и интересно))) (сериалы не наши, естественно)Может кто и разговор поддержит.

  4. Аватар Валерий:

    Это не проект,а полная чушь,разводилово на мякине!!Почему наш народ так падок на всякие сомнительные шоу,хоть убей не пойму!!Естественно там всё по сценарию,это и дураку понятно!!Бесконечные ссоры,подозрения высосанные из пальца,типа драки,наезды на ведущих(опять же по сценарию),потом извинения перед ними…и так бесконечно!!Бузова вообще, как ведущая,полный отстой!!Бородина пока старается как то «марку держать»,но всё так наиграно,неестественно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *