Какое женское нижнее белье нравится мужчине

Выбор нижнего белья для женщины – это не только комфорт и красота, но и желание понравиться своему любимому мужчине. Конечно все зависит от индивидуальных предпочтений конкретного человека, в зависимости от его вкуса, характера, настроения и уровня раскрепощенности. Но мы сделаем ставку на беспроигрышные варианты. Какому же нижнему белью отдает предпочтение сильный пол человечества? Детальнее остановимся на этом вопросе, исходя из главных характеристик нижнего белья: фасон, цвет и материал.

Фасон женского белья.

Социологи уверены, что любому мужчине обязательно понравится высокая пышная грудь. Этого эффекта женщины добиваются с помощью чашки пуш-ап, которая бьет все рекорды по своей популярности. Она идеально подходит для груди любых форм и размеров. Но все-таки не следует барышням забывать о разнообразии. Например, прозрачный бюстгальтер с чашкой на косточках будет также выгодно подчеркивать декольте и непременно понравится партнеру. Что касается трусиков, то здесь лидирующие позиции, согласно статистике, занимают стринги. Однако при этом следует учитывать,  что трусики-стринг смотрятся соблазнительно только в сочетании с идеальными ягодицами. Если есть шанс преподнести себя в невыгодном свете, лучше остановить свой выбор на не менее эффектных с точки зрения мужчин, кружевных шортах.

Каждый мужчина по своей природе охотник, поэтому открытые сексуальные комплекты, делающие Вас быстро доступной, нужно иногда разбавлять тугими корсетами и боди с множеством застежек и завязок. Пока партнер доберется до Вашего тела, его желание значительно приумножится. К тому же у мужчины будет возможность визуально насладиться красотой изысканного нижнего белья. Только отдавайте предпочтение изделиям с качественной фурнитурой, чтобы не переборщить с затягиванием процесса.

Если Ваш мужчина смел и любит эксперименты, поддерживайте его тактику. Радуйте его многообразием, выбирайте неожиданные модели и специальное эротическое белье, например, в магазине www.intimo.com.ua.

О цветовой палитре  нижнего белья.

Цвет нижнего белья для мужчины играет основополагающую роль. Большинство представителей сильного пола самым сексуальным цветом называют красный совершенно на подсознательном уровне. Этот цвет излучает энергию и выглядит возбуждающе. Мужчины полагают, что женщина, которая выбрала белье красных оттенков, абсолютно раскрепощена и для нее не существует табу и границ в постели.

В черном белье мужчины видят самодостаточную, уверенную в себе, сексуальную леди. Такая женщина, по их мнению, четко знает, как доставить удовольствие. Особенно привлекательными для сильной половины оказались прозрачные кружевные комплекты в черном цвете.

С течением времени белый цвет нижнего белья сдает свои позиции именно как эротическое белье. Но если Ваш партнер любит оберегать и заботиться о Вас, он оценит Ваш выбор в пользу белого и пастельных оттенков.

Отметим также, что нижнее белье «звериных» оттенков в любом мужчине пробуждает инстинкт страстного хищника, который обеспечит ему бурю положительных эмоций. Модные в нынешнем сезоне оттенки синего и зеленого цветов не вызывают у сильного пола особых желаний, потому как считаются слишком повседневными. Будьте осторожны с розовым цветом нижнего белья. Этот цвет, по мнению мужчин, выбирают дамы капризные и инфантильные, что определенно пугает сильную половину.

Материал нижнего белья.

Здесь, несомненно, лидируют шелк и изысканное кружево. Шелковое нижнее белье приятно на ощупь,  а также бросается в глаза яркостью. Кружевное женское белье выглядит чувственно и соблазнительно. Идеальным, согласно мнению мужской половины человечества,считается гармоничное сочетание шелка с кружевными вставками.

И помните, что мужчина любит женское тело, а Ваша задача, лишь красиво «упаковать желанный подарок».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анна:

    Стоит отметить удобный интерфейс интернет-магазина, позволяющий без труда найти необходимую категорию товара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *