Константин Меладзе заставил Седокову рыдать

Продолжается шоу «Хочу в ВИА Гру» — и, конечно же, оно не обходится без слез и страстей. В одном из недавних эфиров плакать от обиды пришлось Анне Седоковой, одной из тренеров проекта. Причем, довел ее до рыданий не кто нибудь, а любимый наставник, Константин Меладзе.

Комментируя выступление тройки, которую курирует Аня, Меладзе не особо выбирал выражения и сказал прямо «Вам не повезло с тренером». В целом, Седоковой досталось из-за того, что она якобы делала из конкурсанток своих клонов. Причем, номер, который подвергся критики Константина, Аня придумала сама и полагала на него большие надежды «Мне так хотелось, чтобы я вышла на сцену, а мой учитель увидел меня и сказал хоть одно доброе слово. Я выхожу и думаю: «Вот сейчас меня мой учитель похвалит». А он говорит: «Вам не повезло с тренером». И это было просто, как с неба на землю…»

Правда, обида не помешала Аня принять критику и сделать выводы — следующий номер, который она ставила на песню «Я то что надо» пришелся по душе Меладзе и он забрал свои слова обратно «Этот номер в лучшем свете показывает все ваши лучшие стороны»
— сообщил продюсер своей воспитаннице, которая теперь мола бы рыдать разве что от счастья.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Irina:

    Автор, Интернет, конечно, сильно упрощает письменную речь, но проблемы с синтаксисом и орфографией уже просто режут глаз. Данный сайт ранее выгодно отличался от многих подобных не только остроумием Белик, но и грамотной речью. Срочно за учебник!

  2. Аватар F:

    примерно 9 ошибок. 

     

  3. Аватар F:

    вот три самые яркие:
    кто-нибудь
    подвергся критикЕ
    не полагала, а возлагала

  4. Аватар ufli:

    Белик стало слишком мало, а Аджисян слишком много) Что-то мне это напоминает))

  5. Аватар Рина:

    А я уж было подумала, что меня одну так раздражают постоянные ошибки Aqisyan. Я всё понимаю — все мы люди, все устаём, не всегда за всем можем уследить. Но опечатки опечатками, а неграмотность уже просто угнетает. Всегда любила этот сайт за интересные и своевременные новости. Меня не пугают даже истории из «Дома 2», которые недавно стали тут появляться. Не фанатка этого шоу, поэтому просто не читаю. Но ведь есть новости, которые прочитать хочется… И так приятно видеть грамотный текст) Уважаемая(ый) Aqisyan! У вас хороший стиль, и то, что вы стараетесь для читателей сайта — это отлично) Но будьте, пожалуйста, внимательнее. Проверяйте свои тексты, или попросите кого-то об этом. 

  6. Аватар Ирина:

    высказывайтесь по существу:)) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *