Василий Лановой и Ирина Купченко потеряли сына

У Ирины Купченко и Василия Ланового умер сын. Сергею — их младший ребенок, на момент трагедии было всего 37 лет. И причинах смерти пока ничего не известно.

Осиротевшей семье уже выразили свои соболезнования коллеги из театра им. Вахтангова. Стоит лишь удивляться выдержке Василия Ланового, который нашел в себе силы и вышел на сцену даже после того, как было обнародована ужасная новость. Он не стал отменять спектакль, в котором читает стихи Пушкина и, по сути, играет роль связующего звена для сюжета. Подобные образцы актерского героизма уже известны Вахтанговской сцене — актриса Юлия Борисова отыграла спектакль после того, как узнала о смерти мужа, после выступления зал аплодировал ей стоя, со слезами на глазах.

Ирина Купченко совладать со своим горем не смогла и отказалась играть небольшую роль с новелле. За отсутствие актрисы перед зрителями извинился ее коллега, Алексей Кузнецов, сказав перед началом спектакля «Артисты — такие же люди, как и все, и у них порой случаются серьезные проблемы».

От комментариев по поводу смерти сына Лановой и Купченко пока воздерживаются.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар katja_k:

    Лучи сочувствия этим замечательным людям…

  2. Аватар Lisa:

    Ужасно! Мои любимые актеры! 

  3. Аватар July:

    Искренне соболезную… Страшное горе.

  4. Аватар Даша:

    Искренние сочувствия моим любимым актерам! Держитесь! Очень жаль, тяжело терять детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *