Виктория Боня не выйдет замуж

Звезда проекта Дом-2, светская львица и телеведущая Виктория Боня и ее возлюбленный,бизнесмен Алекс Смерфит, на днях справили третью годовщину отношений. Многих волнует — когда парочка перестанет «жить во грехе» и оформит отношения. Виктория ужа родила Алексу дочь, Анджелину-Летицию, а вот жениться молодые родители, похоже, не собираются.

«Интересно то, что нашу свадьбу ждут и хотят все, кроме нас. Хочу вам сказать, что ее не будет! Мы решили это принципиально», заявила Виктория. Впрочем, возможно, позиция Бони и Смерфита касается не брака как такового, а шумного торжества в честь свадьбы. Кстати, сейчас многие знаменитости отказываются от шумных празднеств в пользу тихих, семейных церемоний — вспомним, хотя бы, Артура Смольянинова и Дашу Мельникову. Правда, от светской Бони мало кто ожидал бы тихой свадебки в кругу родных…

Напомним — Виктория и Алекс встречаются с 2010 года, причем Боня долго скрывала возлюбленного. В ноябре 2010 об отношения бизнесмена и ведущей перестали быть тайной — Боня представили Алекса как своего бойфренда на праздновании собственного дня рождения. В 2012 гоуд у пары появился первенец — дочь Анджелина-Летиция.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Uma:

    автор, как-то не вяжется — «на днях справили третью годовщину»,»в ноябре 2010 отношения перестали быть тайной», но при этом «Боня ДОЛГО скрывала возлюбленного»… долго — это целую неделю или две получается?))

  2. Аватар Lina:

    Делает хорошую мину при плохой игре? 

  3. Аватар оксана:

    Она в интервью говорила, что никогда не хотела замуж официально, не хочет свадьбу.

  4. Аватар any:

    хм, как можно не хотеть выйти замуж ????)))) за любимого человека( 🙁

  5. Аватар наталья:

    Да просто не берет он ее замуж. Зачем ему очередную…в жены брать.Обязательства не нужны абсолютно.А она не может же сказать не хочет он,а я мечтаю….

  6. Аватар Камиа:

    Очень жаль

  7. Аватар Вадим:

    Не берёт  парнишка замуж Вику и всё тут. А она ужасть ,как хочет.

    И ведь не может  надавить, как поступила бы  живя с русским. Понимает, что такого ей сложно будет найти и не с одним опять переспать.

    НАМ  ВСЕМ МУЖИКАМ  НАДО  БЫТЬ ТАКИМИ  ХОЛОДНЫМИ, даже если подружка супер пупер.

  8. Аватар christo:

    не берет,100 про!родителя,егойеые против,думаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *