Вокзал для двоих — Кира Найтли и Бенедикт Камбербач на съемках «Игры в имитацию»

Мы уже писали о том, что Бенедикт Камбербач снова играет гения — знаменитого математика Алана Тьюринга, который, среди прочего, известен тем, что расшифровал германский военный шифр Enigma, которым нацистская армия пользовалась во время Второй мировой войны. Партнершей Бенедикта стала красавица Кира Найтли.

Недавно киношный дуэт запечатлели в образах, которые они воплотят на экранах, неспешно прогуливающимися по вокзалу Кингс Кросс. Актеры казались отстраненными от всей вокзальной кутерьмы, снующих людей, они чем-то спокойно беседовали. Одеты Кира и Бенедикт были по моде того времени — довольно непритязательно и скромно,в одежде преобладали серые тона. Правда, на Кире был милый синий беретик, который ей очень к лицу — не будь его, актриса казалась бы бледной молью в своем облачении.

Кстати, интересно, есть ли в фильме любовная линия между героями Найтли и Камбербача — как для Голливуда, это был бы ожидаемый ход. Но вся загвоздка в том, что Тьюринг, главный герой ленты и персонаж Бенедикта, была геем. Он даже считается одной из первых жертв гомофобии, так как покончил с собой, не выдержав притеснений.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Еще одна гей-роль в копилку. Када ж Оскар?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *