Ксения Собчак возвращается на ТВ спустя полтора года

Ксения Собчак возвращается на большое российское телевидение спустя полтора года: она стала сотрудницей канала «Перец». Вести светской львице и активистке предстоит реалити-шоу «Машина» вместе с Виктором Логиновым. Увидеть их творческий дуэт можно будет с 8 ноября.

Суть «Машины» таится в ее названии, ведь главным призом проекта является автомобиль. Он достанется тому, кто дольше всех удержит руку на кузове, проходя многочисленные испытания. Десятерым участникам придется провести без сна (чего не сделаешь ради новой машины) 48 часов. «13 телекамер, 10 участников, 30 болельщиков и 48 часов без сна…», — пугают авторы проекта.

Напомним, что это реалити-шоу станет первым для Собчак проектом на эфирном ТВ за последние полтора года. Недавно появилась информация, что Ксения появится и на «Пятнице», однако о сроках запуска этого шоу пока не сообщаются.

Как известно, в 2012 году Собчак по собственному желанию ушла из реалити-шоу «Дом-2» (ТНТ), в котором она работала с 2004 года. Помимо этого, с ней отказались сотрудничать MTV и Муз-ТВ, где она вела а которых она вела программы «Госдеп» и «Топ-модель по-русски». В настоящее время Ксения ведет ток-шоу «Собчак» на «Дожде», но этот канал распространяется в спутниковых и кабельных сетях.

Ксения Собчак

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *