Ольга Бузова: на футбол как на работу

Ольга Бузова продолжает поддерживать своего мужа Дмитрия Тарасова и регулярно ходит на матчи «Локомотива» с его участием. Очередной отчет о таком выходе в свет телеведущая обнародовала в инстаграме.

«Еду на игру», — сообщила Ольга читателям.

Ольга Бузова

Далее оказалось, что вместе с Бузовой на трибунах была ее свекровь. «Приехали болеть за любимого мужа и сына и за команду!» — рассказала звездная болельщица.

Ольга Бузова

Поклонники Ольги пришли в восторг от поступка своей любимицы. «Молодец, Оленька! И со свекровью дружишь, и мужа поддерживаешь!» — заявили они. «Какая Вы красивая! И мама мужа тоже! Вы отлично выглядите!» — пишут фанаты. «Так замечательно, что свекровь и невестка нашли общий язык, по себе знаю и по своим подругам, как это редко случается», — отметила еще одна читательница.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Следующую фотографию Бузова подписала так: «Традиционно сидела на 23-м месте! С победой, «Локомотив»! Главное, без травм! Любимый, ты лучший!»

Ольга Бузова

Далее последовало еще одно фото с любимой свекровью. «Счастливые после победы 4:0! Если играть, то по-крупному», — призналась Ольга.

Ольга Бузова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *