Тим Бертон снимет сиквел «Битлджуса»

Режиссер Тим Бертон всерьез подумывает о том, чтоб снять продолжение своего культового фильма «Битлджус», который вышел на экраны в 1988 году. Он готов подписаться на съемки сиквела после того, как увидит его сценарий, который уже в работе.

Над продолжением истории о том, как привидения изгоняют людей, трудятся сценарист последнего фильма Бертона «Мрачные тени» Сэт Грэм-Смит и Дэвид Катценберг. Так как с одним из авторов сценария Бертону уже приходилось работать, то можно рассчитывать на то, что он действительно согласится на предложение Уорнер Бразерс, компании, которая займется производством фильма.

Информация о том, что Бертон снимет продолжение «Битлджуса» появилась после того, как стало известно, что он отказался от экранизации книги «Дом для странных детей», которой планировал заняться по окончанию своего нынешнего проекта «Большие глаза».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар F:

    неужели нельзя было другого сценариста найти? 
    тени — самая слабая работа Тима.

     

  2. Аватар Женя:

    Битлджус до сих пор считаю одним из лучших в своем жанре. любимый фильм детства) Саундтрек, сюжет, актеры. я бы посмотрела, что будет в продолжении. но как просто отдельный современный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *