Земфира извинилась за скандальные слова в Ростове

Земфира умудрилась за пару дней устроить скандал на концерте в Ростове и принести за него извинения. Напомним, певица выступала в Ростове 20 октября и завершила концерт обещаниями никогда не возвращаться в этот город. Земфира изменила строчку в песне «Ариведерчи», которую исполняла на бис, пропев «Я никогда не вернусь в Ростов» (вместо «Я никогда не вернусь домой»).

По сообщениям очевидцев, девушке не понравилось то, как вела себя публика во время концерта: зрители перебивали певицу и требовали исполнять песни на заказ. В ответ на крики из зала «Ромашки давай!» певица сначала нецензурно выругалась, а затем ответила в микрофон: «Я сейчас тебе так дам, не унесешь!» Певица ушла со сцены, а когда вернулась, то спела пресловутую измененную «Ариведерчи».

Также выбил из колеи певицу скандал с директором комплекса «Спорт-Дон» Давидом Зильберманом за двое суток до концерта отказал певице в возможности выступления на его площадке «по несуществующим причинам». Однако в итоге мероприятие состоялось, для чего пришлось вмешаться губернатору. Земфира отомстила директору, во время исполнения песни «Деньги» выкрикнув: «Давид Зильберман!»

Земфира

В общем, получилось некрасиво со всех сторон. Но Земфира уже написала извинения на своем официальном сайте: «Все в порядке. Никто не умер, никого не убили. Я хочу извиниться за свою несдержанность. Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему».

По словам певицы, все, чего она хочет – «это испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих». «Если это получается, счастливы все. Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся. Это комментарий на осуждающие комментарии. Вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. Но и я не знаю вас и не понимаю вас – все справедливо. Газеты? Пошумят и перестанут. Тур – отличный. Полна сил, жду встречи», – заявила артистка.

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Есения:

    Хрен кто теперь пойдет на ее концерт в Ростове.
    Так же было и с Киркоровым, до сих пор люди его бойкотируют.

  2. Аватар Katrina:

    Ну так она больше не приедет в Ростов 🙂 Россия огромна

  3. Аватар Оля-ля:

    Сначала обосралась в Ростове, потом обосрется и в других городах. Люди платят большие деньги, чтобы попасть на концерт, а тут такое хамское поведение. Ну просили люди песню исполнить, сложно что ли??? Ходила на Лепса, цены на билеты такие же…- зато к людям отношение другое, со зрителями есть диалог. Знаешь, что не зря потратишь деньги.

  4. Аватар Vita:

    Земфира — молодец. Все правильно сделала.
    Что значит — «просили песню исполнить»??? Она что — певичка в сельском клубе, которая за 50 рублей Натали споет? Прекрасная, талантливая артистка должна выполнять заказы ростовского быдла??
    Ходите на Лепса лучше — он, безусловно, талантище и человечище 😆

    • Аватар Оля-ля:

      Получается — люди у вас быдло….прискорбно….эти люди так же любят Зему, как скорее всего и вы….параллель видите????

      • Аватар Vita:

        Скорее всего любят. И, как любящие ее творчество, вряд ли позволят себе выкрики в стиле «Эй, порадуй нас ромашками, уплочено же!»
        А те, кто позволили — да, для меня они то самое слово… Что, безусловно, прискорбно, и мне их искренне жаль! 8)

  5. Аватар zalina:

    На концерте Роллингов наверно тоже не зря потратишь деньги, но я представляю как кто-то из ростова кричит «сатисфэкшн давааай». Кстати, говорят на концертах Чумака и Кашпировского был нехилый диалог.
     

  6. Аватар pravda:

    Всё-таки артистов надо уважать. И публика была не права. Да и сама артистка в своём нежелании исполнять любимые публикой треки не совсем права. Сделала бы, как бабка Мандона на Sticky & Sweat Tour: выбор песни публикой — затянула первую строку, потом микрофон в зал и нехай сами поют. Двух зайцев одним выстрелом: и сама не особо напрягалась, и публика довольна — вроде как песня была.

  7. Аватар Оля-ля:

    Прискорбно, что люди для вас быдло. Те, кто был на концерте, скорее всего любят творчество Земы, как наверно и вы — параллель видите????

  8. Аватар Инна:

    Почему исполнитель,которого не уважает публика(а подобные быдлячие «заказы» и есть неуважение)должен уважать эту самую публику.Когда приходишь на концерт любимого исполнителя ловишь каждый звук и получаешь удовольствие.К слову сказать,я не представляю,чтобы на концерте Радиоголов,кто-то орал в три горла:»Крип давай!» 🙄

  9. Аватар Irihin:

    ну что ж.. это нам говорит не только об уровне зрителей, но и об уровне исполнителя.. никто уже не считает Земфиру звездой, а вот певичкой из кабака — это да! ей можно и песни из зала заказывать)) и соответствующая публика ходит на ее концерты.. только и всего! 

  10. Аватар aga:

    Зема такая Зема! Взяла слово — забрала обратно. Насчет спора выше — кака звезда, такие и поклонники. Или на концертах Спивакова тоже зал требует «Мурку» лабать?

  11. Аватар Олеся:

    А я думаю так — это отличный пиар ход. Привлечение к своей персоне. Надо же имидж скандальной певицы поддерживать. Чтобы опять же внимание к туру не ослабло.  Это всего лишь лишняя реклама. 

  12. Аватар Sonya:

    Хммм… просили же её песню исполнить, а не чужую. При чём здесь певички?  А как же идея передавать записочки на сольных концертах?
    Вообще на концертах «неформальных» исполнителей, к которым, судя по рваной футболке, Земфира всё ещё относится, принято скакать, кричать и «отрываться», да и названия песен не то что выкрикивать, а скандировать даже.

  13. Аватар Gailie:

    Я была на этом концерте и полностью на стороне Земфиры. Она несколько раз пыталась сказать одну фразу, а ей не давали — перебивали своими криками. И видно же было, что ей это не нравится — можно было и заткнуться, раз уж пришли на концерт. В Ростове у нас и правда очень много быдла. Возможно лучше было бы, если бы билеты стоили подороже. Больше было бы вероятности, что пришли те, кто действительно уважает певицу.

  14. Аватар Федя:

    эти горе-музыканты в России возомнили из себя небогвестьчто. Но это только их личное представление о себе. Не уважаешь своих поклонников, граждан страны — сиди дома, мурлыкай в стенку. А то придумали для себя слово звезда и тешат свое эго и завышенную самооценку называя себя звездами.
    звезда без поклонника ноль. Как бы тебе не нравилость, как говорится, а «покупатель» всегда прав. Ну а уважение надо заслужить.
    п.с. это всё не только про певицу Земфиру, это касается любой «звезды» российской эстрады, тв, кино, ведущего и т.д.. и т.п..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *