Друзья заставляют Андрея Чадова отдыхать

Андрей Чадов превратился в клинического трудоголика — после  расставания со Светой Светиковой он зациклен на работе и спорте. Конечно, увлеченность карьерой нельзя отнести к недостаткам, однако, всему есть предел. Друзья Андрея, уверенные в том, что 33-летнему парню необходимо отдыхать и общаться с девушками, решили спасать актера.

Света и Андрей расстались в 2010 году, и девушка уже наладила личную жизнь — она вышла замуж, родила ребенка. А вот Чадова, похоже, не тянет на романтику. Что уж говорить о серьезных отношениях и длительных романах… Он посвятил себя работе, снимается сразу в нескольких проектах.

Но упорные друзья уговорили Андрея выкроить хотя бы несколько дней на отдых и едва ли не насильно заставили его купить билеты на один из Средиземноморских курортов. Очевидно, коварные товарищи посчитали, что море, красивые пейзажи и стайки прекрасных пляжных нимф позволят Чадову расслабиться. А там, кто знает, может все закончится курортным романом или чем-то более серьезным.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Вадим:

    Смешно  :mrgreen:

    33 года мужику , а ведёт себя как  школота недоразвитая. В 2010 году растались и за 3 года не нашёл  себе пару — ОФИГЕТЬ.

    Асмус  — красивая  киска ,  была свободна и что ? Где он был?  

    Куча  актрис и просто известных тёлок и что?
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *