Костя Дзю разводится с женой

Еще одному звездному мужчине ударил бес в ребро: после 20 лет совместной жизни боксер Костя Цзю оставил в Австралии жену и троих детей ради новой избранницы.

Брак Константина и Натальи Цзю будет официально расторгнут в Сиднее, где до недавних пор проживали супруги. Процедура развода состоится 3 декабря, сам спортсмен на ней присутствовать не будет. Развод пройдет для него заочно, и ему вышлют документы о расторжении брака в Москву.

Константин и Наталья Цзю растят 19-летнего Тимофея, 15-летнего Никиту и 11-летнюю дочь Настю. Наталья с детьми продолжают жить в Сиднее, а Костя – в Москве.

Костя Цзю

«Мы расстаемся друзьями, думаю, что и впредь будем поддерживать хорошие отношения по телефону, но ни копейки алиментов я от него не возьму, – сказала Наталья. – Я в состоянии материально позаботиться о детях. Им сейчас нужны не деньги, а внимание. Буду рада, если он сможет чаще видеться с ними. Недавно дочери исполнилось 11 лет, и она заплакала, что папы нет на ее празднике. Мы подсчитали, и оказалось, что Костя присутствовал всего лишь на трех ее днях рождения… Я никогда не прощу ему измену, но мы останемся друзьями. Я благодарна Косте за те 20 счастливых лет, что мы прожили вместе. Может быть, в будущем рядом со мной появится другой мужчина, который будет пусть и не чемпионом, но просто хорошим человеком».

По словам Натальи, фактически их брак распался еще два года назад, сейчас они лишь официально задокументируют развод: «После окончания спортивной карьеры Косте пришлось начинать жизнь фактически с нуля. В Австралии ему больше делать было нечего – он вернулся в Россию, поселился в Москве, вокруг появилось много женщин. Я тоже пыталась вернуться на Родину, но наши дети совсем австралийцы. Им не понравилось в России, и ради них я насовсем вернулась в Австралию».

Кто именно стал новой избранницей именитого боксера, держится в тайне. Известно лишь, что с этой девушкой модельной внешности Костя познакомился в период съемок на одном из телешоу. Сам Костя от комментариев категорически отказался: «На эту тему я сейчас не веду беседы».

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Столько пережить вместе, дети, а потом бац.. Очень жаль:(

  2. Аватар aga:

    Ну нафига ей Костя и Москва?! Сидней и дети всяко лучше.

  3. Аватар Nati:

    Мужики так ведут себя, их природа так создала. А удержать мужчину, находясь на таком расстоянии от него очень трудно. Жалко, что семьи больше нет… 🙁

  4. Аватар lenhen:

    ндаааа. вот так пройдешь с ним крым и рым,  а потом бац и прости, дорогая, так получилось…

  5. Аватар polina:

    Молодец женщина, что финасово не зависит от мужа-козла, удачи ей и ее деткам.

  6. Аватар Vika:

    Эгоистичный козел.

  7. Аватар Маша:

    Молодец! А то некоторые сопли распускают, а потом о них вытирают ноги. Изменил, в отставку! И обязательно появится другой хороший человек. Но он уже будет знать, что с ним будет тоже самое, если изменит. А так конечно очень жаль. Он ее любил, я читала как они познакомились. Даже не верится. Наверное какие то причины есть о которых мы не знаем.  

  8. Аватар Наталья:

    Да давно уже видно, затусовался парень, перескакивает из одного шоу в другое. Рекламирует всякое дерьмо. Печально. Слабоват оказался чемпион. В жизни каждого человека главное достижение — это его дети. С женой можно и не жить, но детей бросать из-за смазливой мордашки — это удел слабого. Печально. Дети будут помнить всю жизнь, а «мордашка» переступит и дальше пойдет, если вдруг финансы не устроят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *