Очередная попытка Николь Шерзингер и Льюиса Хэмилтона

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон, если помните, уже не раз сходились-расставались. Певице и гонщику Формулы 1 никак не удавалось совместить свои напряженные рабочие графики, и это весьма негативно влияло на их отношения. В последний раз они решили, что хватит с них этой жизни «как бы вместе, но чаще врозь», в июне этого года.  Но взаимные чувства никуда не делись, и пара решила попытаться вновь.

Анонимные сплетники поведали прессе, что в последнее время Николь и Льюис не только часами висели на телефоне, обсуждая совместное будущее, но и тайком встречались в каком-то отеле. Если б не сломавшаяся машина Льюиса, об этом свидании никто бы, наверное, не узнал, но теперь, как водится, пошли разговорчики. И что же говорят?

Николь, как вы знаете, помимо певческой карьеры, занялась еще и судейством  на шоу The X Factor. Так вот, ради Льюиса она согласилась покинуть свой пост в программе, дабы уделять возлюбленному больше времени. Сейчас, по словам инсайдеров, они поджидают благоприятного момента для того, чтобы объявить о своем воссоединении.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *