Рене Зельвегер задумалась об усыновлении

Отношения Рене Зельвегер и ее  бойфренда Дойла Брэмхолла настолько посерьезнели, что пара, по слухам, задумалась об увеличении семейства. При этом звезда «Дневника Бриджет Джонс» не рассматривает собственную беременность или суррогатное материнство: ее мысли заняты усыновлением.

По словам сплетников, Рене полагает, что в свои 44 года упустила возможность родить ребенка самостоятельно. Почему?  Потому что до сих пор ей не встретился подходящий мужчина, а идея стать матерью-одиночкой ее никогда не привлекала:

«Рене — настоящий романтик, ей не хотелось быть матерью-одиночкой. Ей всегда мечталось о партнере, который разделил бы с ней радость родительства. Она мечтала об идеальной для этого ситуации — и, кажется, к этому все и идет. Просто все будет немножко иначе, чем ей представлялось».

Как вы знаете, уже где-то год с небольшим  Рене встречается с музыкантом Дойлом Брэмхоллом. Однако знакомы эти двое, оказывается, уже очень давно — они дружили еще со студенческих времен:

«Рене в восторге от того, что снова нашла любовь да еще со старым другом. Она знает, что Дойл — хороший, основательный парень. и ей легко представить себе семейную жизнь с ним».

Жмем кулачки!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар lenhen:

    Моника в 48 родила вторую.не дрейфь, Рене!

  2. Аватар Ирина:

    еще пара таких ролей бриджит джонс и у нее в 45 начнется климакс:))))очень резко набирать вес а потом резко худеть в ее возрасте совсем опасно

  3. Аватар Matilda:

    Она же вроде убеждённая чайлдфри была?

  4. Аватар Becky B.:

    А разве она резко набирала вес для ролей Бриджит? Я читала, что она месяцами наедалась, а после ролей плавно сбрасывала. Эх, всякое бывает.Надеюсь все у них получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *