Владимир Кличко о Хайден Панеттьери: какая свадьба?

История со свадьбой Владимира Кличко и Хайден Панеттьери начинает походить на мыльную оперу. Не успела голливудская актриса объявить миру о помолвке и свадьбе, как украинский боксер все опроверг.

«Что ты, какая свадьба?» — удивился Владимир, услышав вопрос о брачной церемонии. «Пока мы ничего не намечали. Можете поверить: когда действительно запланируем свадьбу — сразу сообщу об этом», — пообещал он.

Кроме того, Кличко заявил, что женатые друзья очень часто спрашивают, когда же он, наконец, женится. Задают этот вопрос так часто, что спортсмен уже заготовил ответ: «Вы что, завидуете?»

«Я, конечно, не говорю о том, что никогда не женюсь — но всему свое время, спешить тут не стоит, правда?» — заключил Владимир.

Напомним, что некоторое время назад Хайден продемонстрировала в эфире американского ТВ колечко на безымянном пальце. На вопрос «Вы обручены?» актриса ответила «Да» и добавила, что дату свадьбы они с женихом еще не выбрали. Более того, эту информацию подтвердил пресс-секретарь Панеттьери.

Хайден и Владимир познакомились в 2009 году. У них начался роман, но спустя некоторое время пара рассталась. Счастливое воссоединение произошло прошлой весной. “Это как версия 2.0?, – так описывала Панеттьери вспыхнувший заново роман.

Хайден Панеттьери

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Камиа:

    Выставил ее полной дурой. Некрасиво.

  2. Аватар Птичка:

    Любил бы, давно женился бы)

  3. Аватар aga:

    Чота не по джентльменски. С другой стороны не сэр какой-нибудь, а боксЭр. Нехай она чувствует разницу!

  4. Аватар Sonya:

    Может имеет место расхождение понятий? Если он ей колечко, например, подарил? По западным — они помолвлены, а по нашим — заявления не подавали?

  5. Аватар lenhen:

    просто в очередной раз возникают мысли, что барышню используют, прикрывая свою нетрадиционную ориентацию. нехорошо..

    • Аватар Dina Zavra:

      Как вы глубоко копаете,  однако. Кстати, партия его брата, Удар,  поддерживает ЛГБТ. Думаете, не так тут все просто?  

  6. Аватар Silverlight:

    Парень всего лишь хазяин своего слова — о свадьбе не обьявлял и не отрицает этого.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *