Евгения Феофилактова потеряла работу

Евгения Феофилактова, если верить слухам, никак не может устроиться в жизни после ухода из реалити шоу «Дом 2». Девушка будто бы потеряла важную работу, на которую делала большие ставки.

Напомним, Евгения с мужем Антоном Гусевым покинули проект 13 июня, и с тех пор пытаются наладить счастливую и богатую жизнь не хуже, чем на периметре. Супруги открыли онлайн-магазин детских вещей, но большой прибыли он не приносит. Евгения ведет кулинарное телешоу «Дольче Вита», рекламирует магазины одежды и аксессуаров. Но главным своим достижением девушка считала место исполнительного директора бизнес-школы «University Buisness School». Евгения неоднократно приглашала всех на день открытых дверей, обещая, что обязательно лично всех встретит.

Однако когда поклонники пришли в школу, никакая Феофилактова их не встретила. Тем временем все фотографии и записи, связывающие ее с этой работой, были удалены из сети, а все сообщения фанатов о том, что они 4 часа ждали девушку, исчезали. Тут же поползли слухи о том, что Евгению уволили — или же, что еще хуже, она просто выдумала эту работу.

Евгения Феофилактова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Всё фейк — губы, ребенок, работа

  2. Аватар Маша:

    да они там все эти выходцы из Дома 2 тупые и просто «никто» вот только и знают, что целыми днями языками чешут, одним словом- дормоеды. Скорей бы закрыли эту передачу.

  3. Аватар Вадим:

    C работой проблемы и ещё в соц. сети  обитают. Что-то выкладывают и светятся.
    Наффига?

    Рискую предположить, что они болеют зависимостью к соц.сетям. Не хотел бы я оказаться на их месте. 

  4. Аватар оксана:

    Бедненькая, работу потеряла. На что жить то теперь? Наверно в Дом-2 надо возвращаться, там в принципе и работать не нужно будет.

  5. Аватар Полина:

    У нее хоть какое-то образование есть,кроме школы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *