Скромное гнездышко — Жизель Бундхен купила квартиру за $ 14 миллионов

Жизель Бундхен и ее супруг, футболист Том Брэди, обзавелись недвижимостью в Нью Йорке. Скромная «квартирка» — пентхаус с тремя спальными и дизайнерским ремонтом, обошлась паре в 14 миллионов долларов.

Гнездышко, которое облюбовали себе звезды, и вправду позволит им почувствовать себя птичками и созерцать шумный мегаполис с высоты. Квартира находится в башне One Madison Park, которая расположена в начале Мэдисон-авеню на Манхеттене — и из ее окон открывается потрясающий вид на город. Уже нашлись шутники, которые утверждают: Брэди купил квартиру, что почувствовать себя Бэтменом — вспомните хрестоматийный кадр, на котором киногерой созерцает порочный Готэм, и вы поймете аналогию.

Дизайн интерьера создал датчанин Томас Юул-Хансен, который выделил супругам по личной гардеробной, и, кроме того, постарался сделать жилище светлым и просторным. В частности, он использовал осветленные дубовые доски для оформления пола.

Кстати, в числе потенциальных покупателей квартир в One Madison Park — бывший возлюбленный Бундхен, актер Леонардо Ди Каприо. Также ее соседкой может стать дизайнер Вера Вонг.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар TM:

    действительно, каменные джунгли, по-другому и не скажешь 😕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *