Натали Портман и ее малыш в Париже

Натали Портман понемногу приучает себя к жизни в Париже, городе, который вскоре станет для нее родным. Не так давно актриса представила французской публике свой новый фильм «Тор: Царство тьмы» и, судя по всему, решила задержаться в столице. Этот факт не ускользнул от вездесущих папарацци, которые засняли актрису во время прогулки с двухлетним сыном Алефом.

К сожалению, источник, на котором находились фото мамы с сыном, предпочел заретушировать лицо малыша — это обычная практика для западных СМИ. Прелесть Алефа мы сполна оценить не удастся, зато можно умилиться с самого зрелища — как Натали играет лошадку для своего малыша, ведет его за руку, радует его веселым разноцветным шариком…А еще мы можем заценить очаровательные кудри парня, который шевелюрой пошел явно не в своего темноволосого колоритного папу.

В Париж из привычного Лос Анджелеса семейство Портман-Мильпье переедет в 2014 из-за новой должности мужа Натали, Бенджамина. Акрису перемены никоим образом не пугают, напротив, она счастлива от того, что сможет пожить в легендарном городе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *